ДОСТИЖЕНИЯ ПУТИНА... Туалеты прямого падения с искусственным интеллектом. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Видите, братья и сестры, как богат русский язык - "туалет прямого падения". Еще эту конструкцию можно было бы назвать «санузлом природной вентиляции». Экологично и современно. Грете Тунберг понравилось бы. И экономно. А сэкономленные деньги можно использовать на разработку и использование искусственного интеллекта... ну или на очередную братоубийственную войну.

А если серьезно, то вот реальные плоды почти четвертьвековой безраздельной власти Путина и его кремлевского кагала. Сортиры прямого падения и вода из колодцев... И это в самой богатой стране мира! Только глупые и невежественные люди могут не понимать и не видеть, что власть в стране антироссийская, антинародная и антихристианская. Имеющий разум, да разумеет!


ВОТ ТАКИЕ БЛАГОСТИ РОССИЯНАМ В 21-М ВЕКЕ...
https://29.ru/text/gorod/2024/03/04/73277963/

«Туалет прямого падения — гениальное изобретение, которое представляет собой деревянную сидушку с отверстием и находящуюся под ней выгребную яму. Это простая и дешевая система, которая имеет существенные минусы: во-первых, снизу поддувает, а во-вторых, выгребную яму нужно регулярно чистить. В условиях города выкачивать нечистоты должны управляющие компании, которые часто забывают о своих обязанностях. О таких проблемах с этими туалетами нам рассказали жильцы аварийных домов, которые в Архангельске не могут расселить уже много лет.

— Зайти в туалет невозможно, пользуемся ведерками и пакетами, — рассказывает Оксана Шульга, она живет в центре Соломбалы. — Все отходы дошли до второго этажа и замерзли. Их не вывозили, не выгребали больше пяти лет. В октябре делали откачку жидкости, но это не помогло.

По официальной статистике, 23,3% домов в областной столице не подключены к системе канализации и, вероятно, подключены никогда не будут.

По состоянию на 1 января 2024-го, жилищный фонд города Архангельска насчитывает 4597 многоквартирных домов, из них 1071 дом не оборудован внутридомовыми системами водоотведения и не подключен к центральной системе канализации. Это значит, что жители 23,3% домов Архангельска до сих пор пользуются туалетами прямого падения.

А вот у опытного путинского до мозга костей еврея-архитектора Дмитрия Яскорского взгляд на старые дома и туалеты прямого падения не такой категоричный.

Трагедии я здесь не вижу. Что касается туалетов прямого падения, в просвещенной Европе это до сих пор является разумеющейся нормой во многих поселениях. В этом плане у нас не всё так плохо. Да, это не очень приятно пахнет, да, это не так гигиенично, как «ватерклозеты», пришедшие к нам опять-таки из Европы. Но при разумной и правильной эксплуатации такие самопадные туалеты могут быть и в двухэтажных, и даже в трехэтажных домах, я лично здесь ничего страшного не вижу.

В городской администрации нам сказали: — На сегодняшний день какие-либо программы по подключению неблагоустроенного жилого фонда к централизованным сетям водоотведения, финансируемые за счет средств федерального, областного или городского бюджета, отсутствуют».

ОЧЕРЕДНОЙ ЛЖИВЫЙ ТРЁП...
16 февраля 2024 Просмотров: 153