ОТЦЫ-АФОНИТЫ: МЫ ЗНАЕМ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ЦАРЬ! Если архиереи сейчас снова промолчат, начнётся мировая война... (ВИДЕО)

ЕСЛИ АРХИЕРЕИ СЕЙЧАС СНОВА ПРОМОЛЧАТ, НАЧНЁТСЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, СТРАШНЫЕ БЕДСТВИЯ И МИЛЛИОНЫ… СМЕРТЕЙ!



❗ 07.04.2024 г. Сербский Патриархат в наглом и неслыханном поступке еретического экуменизма разрешил еретикам монофизитам, осужденными Вселенскими Соборами, служить еретическую коптскую литургию в Православном храме св. Симеона Мироточивого, в Белграде.

Это нечестие произошло время Великого поста, в день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, по "благословению" лжепатриарха злочестивого Порфирия, который также направил своих представителей на эту еретическую службу для совместного осквернения Церкви и совместной молитвы с еретиками!

В сообщении Facebook об этом событии читаем следующее:

❗ "Под председательством Высокопреосвященнейшего епископа Центральной Европы Авы Йовани литургия была проведена по приглашению Сербского Православного Патриархата, с разрешением Блаженнейшего Патриарха Порфирия, Патриарха Сербской Православной Церкви".

На этой "литургии" присутствовало около ста египетских членов Коптской церкви, проживающих в Сербии, на ней также присутствовали: епископ Сербского Православного Патриархата еще несколько священнослужителей и монашествующих.



лжепатриарх Порфирий (Сербская Православная Церковь) открыто похулил Духа Святаго и Церковь Христову: 



лжепатриарх-вероотступник Порфирий:



ОБРАЩЕНИЕ К СЕРБАМ И РУССКИМ АФОНСКОГО ИНОКА ДАМИАНА
 
К сожалению, лжепатриарх Порфирий всё глубже и глубже погружается во ад, вместо того чтобы покаяться, упасть на колени перед народом Божиим и сказать: «Простите меня грешного, я согрешил пред Богом и перед народом святого Саввы», он, к сожалению, вместо своего покаяния, с гордостью осмелился обвинить православный народ в том, что мы его плохо поняли и что мы виноваты в том, что не будем его спокойно слушать, пока он уводит нас от Христа и святого Саввы к антихристу и черному папе римскому. 

Неужели мы - православные снова его плохо поняли, когда он благословил еретиков-монофизитов-коптов служить так называемую литургию в храме святого Симеона Мироточивого в присутствии епископа Сербского Православного Патриархата и других священнослужителей и монахов?!  

На этих фотографиях вы можете увидеть священнослужителей Сербского Патриархата молитвенно участвующих в этой еретической монофизитской литургии, которую благословил лжепатриарх Порфирий.  Как мы знаем из канонов, священнику не разрешается служить Литургию в присутствии еретиков или молиться совместно с еретиками, а также во время совершения Божественной Литургии не могут оставаться в храме все те, кто не находится в евхаристическом общении с православными, даже оглашенные обязаны выходить из церкви.

Никто из злых экуменистов до сих пор открыто не анафематствовал Православное Исповедание Веры! Никто не позволил им служить еретическую литургию в Православной Церкви совместно с Православным епископом и монахами. Первым это сделал несчастный, и еще раз повторю, несчастный черный паполюб Порфирий, который подражает еретикам Несторию и Арию, и повторяет их богохульства только под другой маской, но суть тех ересей есть точно такое же отвержение Христа и тем самым это - отпадение от Бога!

Преподобный Иустин (Попович): «Господь остался весь на земле в Своей Церкви, которой Он — глава, а она — Его Тело. Она — Истинная Церковь Христова Православная Церковь, и в Ней весь Богочеловек со всей Его благой вестью и всеми его совершенства».

Давайте, Православные, будем слушать только наших Святых Отцов, таких как наш святой Иустин (Попович) который ясно учит нас, что есть только Одна Церковь Христова, Православная Церковь, и нет церквей-сестер и двух легких крыльев, это всё лжеучения от сатаны - ереси экуменизма. Господь предостерегает нас православных, берегитесь лжепророков, которые приходят в овечьей шкуре, а внутри они хищные волки. Злые хищные волки - это маски еретиков-экуменистов в православной одежде.

Порфирий и все экуменисты, отвергните сатанинскую гордыню и примите Любовь, Мир и Кротость Христову, и Истина Христова освободит вас от сатанинской ереси экуменизма, и ум ваш просветится, и вы прославите Единого Истинного Бога, Господа нашего Иисуса Христа, Единого Истинного. Православная Церковь – это Тело Христова, Глава Которой Христос!

Экуменисты, глобалисты, содомисты, сатанисты, глобалисты и все, кто борется против Христа и Его Православной Церкви, покайтесь, потому что гнев Божий придет на землю в виде третьей ракетной мировой войны, которой Господь очистит землю от грешников, которые упорны в своем зле и не хотят покаяться.

АМИНЬ!!!

Мы – Православные Сербы должны раз и навсегда покончить с коммунистами, экуменистами, глобалистами, а затем и НАТО европейцами, объединиться в Православный союз с нашей братской Святой Русью и вернуться на путь наших святых предков Святых Царей Неманичей, это и есть путь Святого Саввы, который ведет только к Вечной Жизни и Сладкому Раю Господа нашего Иисуса Христа!

Итак, Бог помог нам, потому что Русский Царь и Сербский Царь ВОИСТИНУ ГРЯДУТ!!!

За Крест Честной и Свободу Золотою!
Только так мы - Православные победим!
Русские и Сербы брат за брата и Христос посреди нас!
Под Покровом Богородицы!
Победят только те, кто силен в Боге!
Инок Дамиан, Святая Гора Афон

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ЦАРЬ! Иеросхимонах Рафаил (Берестов)

(просмотреть и прокомментировать в Телеграме и на Бастионе)

+++
Не сомневайся, но молись и верь!
Отверзится молящемуся дверь!
По вере Русским будет то дано,
Что Им от Бога определено!

Наш Русский Царь грядёт! Я в это верю!
Сим благовестием пасхальным пламенею!
И за Него о здравии молюсь:
Вставай с колен моя Святая Русь!

ЕСЛИ АРХИЕРЕИ СЕЙЧАС СНОВА ПРОМОЛЧАТ, НАЧНЁТСЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, СТРАШНЫЕ БЕДСТВИЯ И МИЛЛИОНЫ… СМЕРТЕЙ! Иеросхимонах Онуфрiй (Стебелев-Веласкес)

(просмотреть и прокомментировать в Телеграме и на Бастионе)

❗️Нечестие архиереев Православной Церкви главная причина всех войн, бедствий, болезней и смертей, которые неотвратимо грядут на человечество!

+++
антихристом запущен механизм –
кроваво-рукотворный катаклизм.
готовят в жертву на алтарь мамоны
Десятки, сотни тысяч, миллионы.

+++
война грядет неотвратимо,
апостасийно, явно, зримо.
отхватит «закулисса» куш –

погибших миллионы душ.

+++
кто, попирая Божии законы,
привык земным владыкам угождать
и стал рабом тщеславья и мамоны, -
от таковых отходит Благодать!
+Инок Михаил

+ Господи Ιисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, Архангела Михаила и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство его!
14 апреля 2024 Просмотров: 7 053