ОДНИ СПАСАЛИСЬ, ДРУГИЕ - ГИБЛИ... Трагедия в Крокусе и вечер памяти Архимандрита Кирилла (Павлова). (ВИДЕО)

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. 
Священник Виктор Кузнецов:

Братия и сестры! Мир вам и Божией благодати! 22 марта этого, 2024 года, в конце 1-й недели Великого Поста, нам, после долгих проволочек, предоставили зал в Доме Русского зарубежья. Благодаря и Вашему объявлению, православные люди собрались помолиться и помянуть незабвенного нашего Батюшку, "Духовника всея Руси" - архимандрита Кирилла (Павлова). 

Вечер памяти великого Старца "ПОМНИМ", прошёл, как говорят "на одном дыхании", зал был полным и единодушным.

И так промыслительно совпало, что именно в этот день, в эти же часы в другой части Москвы, на её окраине происходила большая трагедия. Там, люди собрались совсем по другому поводу, на концерт сатанинской рок-группы и их заблудших и несчастных в это время расстреливали, они гибли не только телесно.

Нас было немного, около 300 человек, столько мог вместить небольшой зал. Там же собрались за деньги - тысячи (!) и погибали в это же время... Жаль... Но таково нынешнее состояние зазомбированной, обездуховленной массы наших сограждан. 

Не ведая о происходившей трагедии, мы духовно радовались и укреплялись духовным подвигом и примером стойкости нашего Батюшки, отца Кирилла. Это удалось запечатлеть и в сокращённом виде выложить в Ютубе для желающих ознакомиться с тем, как проходил этот Вечер памяти "Духовника всея Руси", архимандрита Кирилла (Павлова) "ПОМНИМ".

(просмотреть и прокомментировать в Телеграме и на Бастионе)
13 апреля 2024 Просмотров: 2 953