Топ-100

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ... Зеленский отдал треть земель Украины США. За что вы воюете, люди Украины? (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Идет кровопролитнейшая братоубийственная война, развязанная антихристом через своих слуг и детей дьявола, в которой гибнут с обеих сторон фронта русские православные люди, натравленные друг на друга кремлевской и киевской пропагандами.

А под шумок войны поганые жиды деребанят Русские земли, захватывая их для себя и своих нужд. Русские Украины на полях сражений уверены, что они воюют за свою землю, а их земля уже передана американским жидам и их транснациональным компаниям. В то же самое время Путин разбазаривает российские земли, отдавая их китайцам.

А потому, в сотый раз повторяем, что враги не в окопах на войне, а в Киеве и в Кремле! 

Кстати, завтра день памяти комбрига Алексея Мозгового, который открыто говорил о том же, что жиды стравили русских людей России и Украины, и на русской крови решают свои корыстные интересы. За это Алексея жидва и приговорила к смерти. Светлая ему память!

(просмотреть и прокомментировать в Телеграме и на Бастионе)
21 марта 2025 Просмотров: 4 548