Топ-100

ВАКЦИНОГЕНОЦИД... Кто ответит за преступления? (ВИДЕО)

Из комментариев: "Никто не ответит - власть в руках врагов народа, все системы государства (включая судебную) в их руках. И если начать расследование, то конечные фигуранты вины в происходящем окажутся из самого высокого слоя власти. Так что, если и когда-то кого-то осудят, то это будут "стрелочники", на которых и свалят всю вину.

Это был мировой геноцид, детям и внукам нужно передавать историю о том, как малая кучка ублюдков может уничтожить мир без ядерного оружия и придуманных вирусов. А власти всех государста поддержали массовое убийство.

Про таких как Гинзбург и прочие министры мурашки говорил Христос :"Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи."

(просмотреть в Телеграме и на Бастионе)
14 сентября 2024 Просмотров: 2 515