Топ-100

ПРОЦЕСС ПОШЕЛ... Важное заявление Пентагона об НЛО. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие наши во Христе братья и сестры! В Пентагоне сейчас утверждают, что загадочные "беспилотники"-НЛО, которые массово появились в США и по всему миру, не являются военными дронами каких-либо враждебных стран. Поэтому в Пентагоне считают, что эти НЛО не с нашей планеты: «Это не военные беспилотники США, и они не принадлежат иностранным организациям или противникам».  

Дорогие братья и сестры! Мы уже 16-й год нашей работы часто на страницах наших ресурсов напоминаем всем об этой лукавой уловке дьявола и его слуг с вторжением инопланетян и контакта с ними. 

В своих публикациях мы постоянно приводили высказывания отца космической программы США, масона Вернера фон Брауна, который утверждал, что последним спектаклем для человечества будет именно инопланетное вторжение.   

Своей соратнице и помощнице он говорил: "Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что всё это ложь».

Также мы всегда приводим слова святого старца Гавриила (Ургебадзе), который предупреждал: "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны". 

А потому, дорогие наши братья и сестры, ни в коем случае не верьте властям и их СМИ, которые сейчас начинают раскрутку темы инопланетян и нашествия НЛО, которые происходят якобы из других галактик, из космоса. Это сатанинская ложь! Имеющий разум, да разумеет!

(просмотреть в Телеграме и на Бастионе)
2 января 2025 Просмотров: 4 486