Топ-100

ВИДИМЫЙ БЕС И ЕГО ДВИЖУХА... Дорогие братья и сестры, молитесь о даровании Руси Царя-победителя. (ВИДЕО)

Дорогие во Христе братья и сестры! Вы только посмотрите на это выступление Путина, на эту мерзкую улыбающуюся рожу губителя России.

С каким подстёбом и шуткой он говорит о той кровавой братоубийственной бойне, которую он развязал, и в ходе которой уже погибли сотни тысяч русских людей и продолжают массово гибнуть каждый день в течение трех лет.

Путин - видимый бес! У него сожженая совесть, и нет никакого человеческого сочувствия и никакого осознания своей вины в проводимом им и его жидовским кремлевским кагалом геноциде Русского народа. 

Это то самое лютейшее жидовское иго, о котором пророчествовали наши духоносные отцы. И оно не исправится. Его не вылечить... 

Только ампутация под корень! И сделать это сможет только грядущий Русский Царь-победитель, о даровании которого мы с вами должны непрестанно молить Господа. Другого пути освобождения из плена нет и не будет.

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам Царя-победителя, освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!

НА ВИДЕО: Вот так выглядит реальность. Путин сидит и стебётся над войной на центральных телеканалах страны, а наши русские отцы, сыновья, братья, внуки, мужья гибнут ежедневно в путинской бойне, в которой ему и его жидам победа и не нужна. Они проводят операцию-утилизацию Руси и Русского народа. Да воздаст им Господь по делам их. Царь грядет! Аминь.

(просмотреть в Телеграме и на Бастионе)

2 января 2025 Просмотров: 2 408