БУДЕМ ЯКШАТЬСЯ С ОРДОЙ?.. Юрий Воробьевский. (ВИДЕО)Дорогие братья и сестры! Все началось с того, что с Ордой стала якшаться россиянская экономика. Потом, на этапе приобретения Ордой гражданства РФ и защиты ее интересов, подключилась родная наша коррупция. Теперь же, когда пришла пора обосновать претензии Орды на наши земли, за дело взялись псевдоистория и мать ее идеология. Нам уже доказывают, что Русская государственность пошла не из Великого Новгорода, не из Киева, а из батыевой столицы Сарая. Что истоками своей государственности мы обязаны не князю Владимиру, а Чингисхану. Что приезжающие в Сибирь узбеки просто возвращаются на свою родину… Что мы скажем в ответ? Неужели – якши?! (просмотреть в Телеграме и на Бастионе) |
27 мая 2026
Просмотров: 5 187





