Топ-100

ПУТИНА ПОД ТРИБУНАЛ... Подрыв обороноспособности России и предательство на самом верху.

Дорогие во Христе братья и сестры! Это всё следствия деятельности компании, которая рулила Министерством обороны все последние 25 лет во главе с самим Путиным. Прежде всего он и должен нести ответ за разрушение и разграбление российской армии. Именно он, враг Христа и Руси, её и у гробил. Скоро придет время и все эти враги и предатели понесут самый жесткий ответ за все свои преступления. Царь грядет! Аминь.

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам Царя-победителя, освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!


* * *
Сегодня оглашение приговора бывшему замминистра обороны - пархатому жиду Тимуру с чисто еврейской фамилией Иванову (на фото с мерзкой улыбочкой) по коррупционному делу. На фоне этого военкор напомнил, в чём настоящая вина таких как Иванов, о реальной катастрофе, впоследствии прозванной "байфенговой катастрофой", о которой многие молчат: "противник мог уничтожать наши целые подразделения. 

Просто работая в эфире грамотно". Деятельность "Тимуров Ивановых" – это не просто коррупция, а подрыв обороноспособности России и предательство на самом верху. Как всё это сказалось и сказывается на фронте прямо сейчас?

По данным ТАСС, 1 июля в 15:00 Мосгорсуд огласит приговор Тимуру Иванову и его бывшему подчиненному по делу о растрате при покупке паромов для Керченской переправы.

Как отметил военный обозреватель Царьграда Влад Шлепченко, цепь всех последствий от преступной деятельности Иванова и ему подобных тянется далеко и в итоге приводит к куда более ужасным последствиям.

В качестве примера он привёл, ситуация, демонстрирующую, как всё это работает на практике. Государство выделяет на решения конкретных задач миллиарды, притом может даже не рублей. "Тимуры Ивановы" и другие подельники растаскивают это всё по карманам под разными предлогами. Но задачи, поставленные вооружённым силам, никто не отменял. Командующий направлениями вызывает к себе генералов, ставит задачи, в том числе найти обеспечение для их выполнения самостоятельно.

Далее цепочка продолжает тянуться, а задачи дробиться на более мелкие – генералы вызывают полковников, полковники комбатов и постепенно всё приходит к сборам с личного состава – с рядовых и младших офицеров:

В сухопутных силах ярчайший пример – это дело Павла Табачникова, которое недавно выстрелило. Офицер, который обратился к Путину, с открытым лицом, с документами, со всем остальным. И рассказал, как у него в подразделении людей, офицеров, которые отказались платить, сажают в яму, как их избивают. То есть, идет полное разложение армии в нижнем эшелоне. Почему? 

Потому что такие Тимуры Ивановы разворовывают её на самом верху. Воровство наверху приводит к разложению, к кровопролитию, к тому, что начинают зверствовать командиры-мясники, и всё остальное. То есть, рыба гниет с головы. Вот этот вот ворующий Тимур Иванов – это гниющая рыба. 

Но, поскольку это очень жёсткая иерархичная система, то, в результате его действий появляются вот такие эксцессы, которые мы время от времени наблюдаем, которые разрушают нашу армию, подрывают её изнутри. Поэтому вот того же Иванова – его надо судить не за коррупцию, за госизмену, а за подрыв обороноспособности страны. И не только его одного. Вот эту всю кодлу во главе с Путиным, которая разворовывала госбюджет.

Кроме того Шлепченко напомнил и о настоящей катастрофе, случившейся в 2022-2023 с нашими бойцами, которая получила негласное название "байфенговая катастрофа", о которой до сих пор немногие говорят. Смерть наших бойцов, оставшихся в час X без связи – это прежде всего ответственность тех, кто разворовал оборонный бюджет:

Отсутствие раций привело к тому, что люди сами стали на маркетплейсах закупать гражданские рации. Их слушали, пеленговали, глушили, и так далее. И, соответственно, противник мог уничтожать наши целые подразделения. Просто работая в эфире грамотно. Про РЭБ уже там и говорить нечего. 

Поэтому тут последствия намного более тяжелые, обширные. И наказывать за такие преступления, конечно, нужно не по формальным признакам, каких-то коррупционных, экономических преступлений. Это прямой подрыв обороноспособности страны, разложение нашей армии, разрушение её единства - когда младшие командиры поставлены в такие условия, что они вынуждены вымогать с подчиненных деньги на строительство блиндажа, на покупку колес для КАМАЗа... <…> 
1 июля 2025 Просмотров: 1 919