Топ-100

ТОПЛИВНЫЙ КРИЗИС НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ. Что будет с вкладами. Кому выгоден бюджетный дефицит. Профессор Катасонов. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Вы обратили внимание на один интересный и многозначительный момент? Чем хуже становится ситуация в России, находящейся под постоянными и ежедневными обстрелами, чем глубже она погружается в топливный и прочие кризисы, которые возникли благодаря политике Путина и его кремлевской синагоги, тем он в своих выступлениях выглядит более радостным и бойким.

В лучшем случае это говорит о том, что кремлевский еврей Шаломов просто сошел с ума и потерял связь с реальностью, а в худшем - он, на самом деле, рад тому аду, который он устроил на Руси. Этот видимый бес радуется горю, слезам и плачу многострадального Русского народа. Да воздаст ему Господь по делам его! Царь грядет! Аминь.

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам Царя-победителя, освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!

(просмотреть 
в Телеграме и на Бастионе)
Сегодня, 14:13 Просмотров: 407