БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДУШИ - РУССКИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ. ГРУППА "КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ". (ФОТО, ВИДЕО, скачать муз.альбомы)

АРХИВ 2011г. 


Дорогие отцы, братья и сестры! 


altБоль нашего сердца и души - поруганная многострадальная наша Матушка-Русь. Бичует жид скорпионом наш русский народ, уничтожает беспощадно миллионами род славянский.
 
Молимся Богу и чаем мы, грешные, освобождения от ига сатанинского. Чаем возрождения Руси и дарования нам Господом Помазанника Его - православного Царя.
 
И нет ничего отраднее в минуты отдыха от трудов праведных слышать русские патриотические песни, которые будят в наших сердцах любовь к Богу, Царю, Отечеству, своему многострадальному народу и побуждают нас, воинов Христовых, к активной борьбе с врагами видимыми и невидимыми.
 
Одной из таких православно-патриотических музыкальных групп является группа "КонтрРеволюция".  Её песни являются ярким воплощением христианского боевого духа, наполненного мужеством и самопожертвованием.
 
Братья и сестры, предлагаем вашему вниманию некоторые песни группы "КонтрРеволюция" из последнего музыкального альбома «Грянет русский гром!», а также видеоклипы, сделанные собственными руками патриотами Руси на песни "КонтрРеволюции" из альбома "За русское солнце".
 
В 2012 году автор и исполнитель песен Павел Шапаев с Вячеславом Анисимовым по приглашению православных патриотов города Севастополя приезжали с концертом на святую землю Херсонеса (г.Севастополь), где принял крещение святой равноапостольный и великий князь Владимир. Жители славного города-героя, жаждущие воссоединения Святой Руси (России, Украины, Белоруссии) и дарования Богом Русского Царя, с радостью сердца приняли певцов русского возрождения. 
 
Слава Богу за всё! Аминь

Павел Шапаев и Вячеслав Анисимов в Севастополе 
alt 
   
alt
    
alt
   
 
На фоне Свято-Владимирского собора в Херсонесе (Севастополь)
alt
 У памятного знака расстрелянных цареборцев (пережитки советско-демократических режимов)
alt
   
 
В крымских горах
alt
    

   
alt
alt
   
Вышел в свет новый альбом группы «контрреволюция» – «грянет русский гром!». в нём представлены 14 песен с ярко патриотическим и социальным смысловым содержанием в современной электронной обработке. автор проекта – павел шапаев, аранжировка – михаил крылов. все песни исполняет автор. контактные телефоны: +79307003354,+79030433550.
   

Скачать с торрента оба концерта в отличном качестве можно ЗДЕСЬ.

   
Грянет русский гром
   
 
  
  
 
   
Быть русским
    
   
 
   
Москва
   
 
   
   
 
   
Эх, казаки
   
 
   
   
 
   

МЫ - контрреволюция

   

 

   

  

 

ЗА русское солнце

 

 

 

   

 

   

СПИТ россия - матушка

   

 

   

 

   

 

   

РУССКИМ быть

   


   
   


  

 

 
Братья и сестры!
 
Если у вас есть желание пригласить к себе в город с концертом группу "КонтрРеволюция", то обращайтесь к Павлу Шапаеву по тел.: +79030433550 или эл.почте: contrrevpsh@yandex.ru. Подарите себе и своим ближним праздник патриотической песни!  
31 августа 2018 Просмотров: 59 877