Отрок Вячеслав и Валентина Афанасьевна о чипах, чипированных и о печати антихриста

alt

 

Данная публикация - это монолог мамы отрока Вячеслава о том самом главном, что отрок хотел сказать людям (из фильма "Русский Ангел. Отрок Вячеслав", фильм 2, часть 4)

 

 

/2:20:20/ Я стою на кладбище и спрашиваю: «Почему скудеют источники благодатью, почему всё больше умножается народа бесноватого, почему им нет нигде помощи?» Все знают, что это становится массовым. И уже стоишь и думаешь: «А есть ли человеки?»

 

altА что самое страшное, приходят чипированные. Так вот на моём опыте чипированные люди, от них попахивает покойничком, от них идет какой-то холодок, и их уже сразу видно. И поэтому спрашиваешь человека: «У тебя чип?» Он говорит: «Да». Поначалу всё было хорошо. Но это рисовое зернышко микросхемы начинает разрастаться в теле, и человеку становится всё хуже и хуже. Он не может спать, он не хочет есть, это разрастается, как будто кусок железа с рваными краями. И это очень много уже…

 

И очень хочется попросить простых людей: «Не берите чипы, не становитесь трупами». После чипов, как Славушка сравнил, - говорит, - каждый человек, он будет, как куколка. Вот эта куколка, вы представляете, из человека Божьего – куколка, для дьявола игрушка. Вот эта -говорит, - куколка, мамочка, от нее много-много-много ниточек, и все эти ниточки - в руках дьявола. За какую ниточку дьявол дернет, то куколка и делать будет. Вы представляете себя с чипами: дернул он и вы все чипированные рассмеялись, дернул он за эту на ниточку, за другую, - вы все плачете. Неужели это человеки?

 

Вот ничего не понимаю. Люди, ну как-то надо опомниться. Ну как-то надо вот эти шоры с себя сбросить. Ну не слепые же. Ну другие же говорят, свидетельствуют, что всё это есть, и Бог есть. Ну побойтесь Бога. Больше мне просто нечего сказать. Не берите чипов, не берите. Не берите мирового паспорта, потому что отрок сказал: «Все те, кто примет эту микросхему, их дернут за ниточку, и они пойдут принимать печать».


Зачем, зачем вот эта вечная погибель, я не понимаю. Очень многие вот сейчас игрушечки «ой верю, не верю, ой, может чего-то и есть», они уже закончились. Вот стою я на кладбище и вижу: идет разделение на тех, кто уже твердо знает, что это есть, и  тех, кто уже думает, что в любой момент это с ними случится. Приуныли все, есть всё это. Я не знаю, зачем такая масса людей идет на сторону тьмы, зачем предают Бога. Отрок сказал: «Из-за выгоды». И людям надо задуматься, потому что скоро всем будет печать, потому что чипы вошли в жизнь.


altВы только подумайте, посмотрите на своих внуков, на своих детей. Они маленькие. Что они в 8-7 лет вам могут сказать? Они вас могут вылечить? Не могут. Они вам могут сказать, что нельзя брать эти микросхемы, что угодно Богу, что не угодно? Не могут. Ну так послушайте отрока. Ну не берите вы этих микросхем, ну не берите вы этих печатей. Ну чем быстрее, чем больше вы наберете, тем ближе погибель мира будет. Ну почему не послужить Христу, почему надо обязательно антихристу?

 

Вот отрок жизнь свою отдал, чтобы вам сказать самое главное: «Не берите микросхем под кожу, потому что все, кто принял микросхемы под кожу, они не смогут не взять печать». А если у кого-то сейчас есть, попытайтесь избавиться. Может быть еще можно что-то сделать?

 

Единственное за 17 лет мною выстраданное я вам говорю. Мне ничего не нужно, мне очень хочется, чтобы вы услышали: «Не берите ничего». Потому что Славушка сказал, что первый документ нечеловеческий – это был ваучер. Это уже преисподняя начала с него действовать. И каждая любая справочка, любой документ сейчас – всё от сатаны. Ну чего ж такая спячка? Ну детей убивают, детей уже насилуют,  бесы насилуют. Вы знаете, это не сказки, это люди приходят с разных регионов страны, и они говорят одно и то же.

 

/00:49:50/ Отрок Вячеслав, насколько я его поняла, смысл его прихода, смысл его пророчеств – это предупредить людей. И он пришел, совершил свой этот подвиг – предупредить людей. А целительство, оно шло как бы второстепенно. Т.е. он свои слова как бы подтверждал делами такими зрительными, что он за секунду мог вылечить тройничный нерв и еще мог спокойно продиагностировать и вообще всё рассказать. И ему безоговорочно верили. И поэтому сейчас проблема у людей. Они верят в то, что отрок сказал, что эти номера от сатаны. Оно так и есть. Именно это время, именно эти номера, именно это окончание века.

 

Он отдал свою жизнь, чтобы именно это сказать.


Братья и сестры! Хула и клевета в комментариях на праведного отрока Вячеслава будет жестко пресекаться редакцией портала. Тех кто не верит в его святость, просьба покинуть данную тему, чтобы не искушаться и не впасть в грех осуждения.

9 марта 2012 Просмотров: 29 130