Павел Рыженко об Игоре Стрелкове... (+ ВИДЕО)Вот уже три месяца как ведет войну Новороссия — форпост Великой России. Как я понимаю, лучшие люди России не на словах, а на деле исполненные мужества, доказывают всему миру, что чудо воскрешения Великой Святой Руси — это не миф. Вот хотел бы я рассказать историю, которая случилась со мною год назад.
«Дружище, я к тебе пришлю своего друга, который всё знает о форме русской армии. Жди через пару дней!» — сказал Анатолий. И вот пролетели как минута эти дни. В один из сентябрьских деньков в мою мастерскую заходит человек, представившийся просто — Игорь.
Меня сразу поразил его вид. Внешне такого человека можно было бы спутать в толпе, он ничем не выделялся. Скромность и обыденность его одежды чем-то напоминала униформу научного сотрудника из НИИ 80-х годов. Рубашка, выпущенная воротом на дешевый свитер, застегнутая до последней пуговицы, серые брюки. Столь ценимая в Москве точка опоры, т. е. обувь, не выдавала в нем скрытого миллионера. Лишь лицо произвело на меня такое впечатление, что я потерял на мгновение дар речи. Это было подлинное лицо русского офицера. Подчеркиваю, русского! Не советского и не россиянского, а русского!
Открытый лоб, короткая стрижка, слегка печальные глаза, худощавость и одновременно округлость нижней части лица. Маленькие, ровно подстриженные, холеные усики.
Я сдружился с Игорем. Мы вместе работали над картиной «Стоход». Я — как художник, Он — как консультант по форме.
Прошло несколько месяцев и он так же внезапно исчез, как и появился. И вот — Крым, затем Славянск… Замелькали портреты героев сопротивления. И вот, всматриваясь в один из них, я уловил знакомые черты. Тот же грустный и одновременно твердый взгляд, те же усики, та же худощавая округлость нижней части лица.
Игорь Иванович Стрелков, Вы позволили мне иметь счастье быть с Вами знакомыми. Если Вы прикажете, я завтра же оставлю кисть и отправлюсь под Ваше командование в сражающийся Донбасс.
Прошу всех, кто любит Россию, помолитесь о великом человеке с печальным и твердым взглядом — Игоре Ивановиче Стрелкове.
«Стоход». Совместная картина с И.И.Стрелковым
|


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

УКРАИНА. БАНДЕРЫ ВЫСТАВЯТ БОЕВЫХ "ПЕТУХОВ"... Педерастов приглашают в ВСУ послужить на «линии соприкосновения»
0
1 042

О супружеском воздержании в дни Великого поста и перед причащением Святых Таин. Каноническая справка
0
25 835

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 236 936

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 514

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 934

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
150 075

ПОЗИТИВЧИК... Кит не отпускал дайвера и когда она поняла почему, то была шокирована. (ВИДЕО)
Вчера, 14:30
0
1 787

19 июля 2014
Просмотров: 13 011
|
|
20 июля 2014 00:13
Не верю, что молодой и полный творческих сил 44-летний Павел Рыженко умер своей смертью. Крепкий, красивый, здоровый - таким я его запомнила на выставке в Петербурге.
Таким же молодым "умер" утром на автобусной остановке Николай Мельников - автор эпохальной поэмы "Русский крест", врачи установили смерть от инфаркта. Но его сестра Валентина, приехавшая на похороны, обнаружила маленький прокол, как от иголки, в районе сердца. И вспомнила предсказание самого Николая, что он умрёт молодым и не своей смертью. Уверена, что русские ряды "зачищают" не только массово, но и планово - в первую очередь выявляют и уничтожают духовно и творчески зрелых лидеров. И это неизбежно, пока мы под ярмом.
Жалоба
3
|
20 июля 2014 00:27
Жалоба
4
|
|
21 июля 2014 09:38
Ту-144
открыто заявлять сейчас то,что написано по вашей ссылке, ему пока рановато и весьма опасно! Надеюсь, тайно он воюет именно за это. В любом случае время покажет.
Жалоба
6
|
PUST GOSPOD PREUMNOJIT CHISLENNOST SLAVNIKH VOINOV KHRISTOVIKH!!!