Педики рулят... И вот такие профессора учат российскую молодежь

Толерантность общества и его терпимость к проблемам мультикультурализма – таковы главные составляющие экономического развития страны. Об этом накануне заявил профессор Высшей школы экономики Сергей Медведев.

Преподаватель ВУЗа, в названии которого главным словом является «экономика», казалось бы, должен был говорить именно о ней, о родимой, ан, нет – как видим, не этим сейчас занята его голова.

Накануне профессор Высшей школы экономики Сергей Медведев вновь выдал рецепт о том, как нам достичь экономической мощи и благосостояния. Почему я говорю – вновь? Да потому что ему, видимо, показалось маловато идеи передачи российской части Арктики под международное управление, с которой он выступил несколько ранее.

Теперь г-н Медведев завёл речь о терпимости и о развитии толерантности. Видимо, формат его американского гранта или другой формы финансовых отношений с США требуют обсуждения и этой непопулярной в России темы.

С непререкаемой убеждённостью он говорит: «В сегодняшнем мире все центры управления и порождения смыслов – это Нью-Йорк, Лондон, Берлин, Париж, Барселона, которые отличаются мультикультурализмом, широтой взглядов, терпимостью к разнообразию этносов, рас, религий и ориентаций».

При этом «учёный муж», которого в народе обязательно назвали бы «профессором кислых щей», почему-то не добавляет, что столь же не случайно сегодня мэрами крупнейших глобальных городов становятся открытые геи. В Париже это Бертран Деланоэ, в Берлине – Клаус Воверайт, в Лондоне – Борис Джонсон…

Медведев вещает, что страны, не имеющие терпимости к проявлениям сексуальных извращений обрекают себя на периферийность, поэтому вопросы гендера становятся уже проблемой не только этики, но и экономики, и выживания в условиях глобальной конкуренции.

Поэтому наш светоч глобального прогресса из Высшей школы экономики предлагает, ни много ни мало, учредить в Сколково гей-квартал. Ну, конечно, где же ещё, как не в Сколково, в этом оазисе большой «разводки» с научно-техническим душком Стэнфордского университета? Следует добавить, что сей деятель до этого предлагал ещё и… разоружить Россию. Ну, это так, для иллюстрации.

Такие вот профессора преподают прогрессивную научную мысль студентам, родители которых оплачивают самое дорогостоящее в РФ высшее образование – образование от экс-НКО под названием «Высшая школа экономики», созданной под чутким руководством небезызвестного Джорджа Сороса и теперь являющегося ведущим ВУЗом страны.
 
https://maxpark.com/community/politic/content/4781255?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter
3 ноября 2015 Просмотров: 4 478