БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. ЧИСТИМ ЛЕГКИЕ ОТ МУСОРА И ПЫЛИ

Вас одолел бесконечный кашель? Вам постоянно не хватает воздуха? Тяжело дышать?Возможно ваши лёгкие засорены. Нам помогут побеги хвойных деревьев. В них содержатся натуральные эфирные масла, которые способны разжижать мокроту и выводить её, а вместе с ней и выводить и всякий шлак.

Как же выжать эфирные масла из побегов?

Нам необходимо собрать 500 грамм свежих, еловых побегов. Для этого вы можете отправиться в ближайший лес или парк. Самое важное, что нужны по-настоящему свежие побеги, они появляются на деревьях примерно в начале мая и отличаются от старых побегов своим ярко-зелёным цветом.

После того как мы собрали 500 грамм еловых побегов, приходим домой, заполняем ими 3 литровую банку, присыпая каждый новый слой на дне сахаром. Важно, чтобы мы набили полную банку, и если вам не хватило побегов на 3 литровую банку, то возьмите поменьше. 

После всех описанных действий, закрываем банку и ставим её в холодильник, в течение трёх недель на дне появится зелёный, еловый сироп, сливаем его через сито в другую ёмкость, ставим в холодильник и поздравляем, всё готово, вы восхитительны.

Каждый день, пока ваш сироп не закончится, необходимо принимать его по две чайных ложки после каждого приёма пищи.

Сироп проведёт уборку и дезинфекцию в ваших лёгких и позволит вам дышать свободно.
27 января 2024 Просмотров: 8 210