"Айфон четвертый" даже не скрывает своего наплевательского отношения к русской беде

altДорогие соотечественники, братья и сестры! Посмотрите этот видеофрагмент заседания медвепутов и их саттелитов из госдумы. Обратите внимание не столько на то, что говорит Зюганов в защиту русского народа, т.к. основу этого геноцида и русофобии в госмасштабе заложили именно коммунисты-большевики.

 

Обратите внимание на поведение Менделя - этого, в лучшем случае, несмышленного еврейского юноши, недоумка, а в худшем сознательного реализатора планов антихристианского, антирусского Мирового Правительства по уничтожению России и русского народа. Посмотрите на его окружение (кавказского еврея Владислава Суркова).

 

Медвепутинцы всем своим видом и поведением показывают свое абсолютное игнорирование озвучиваемых проблем русского народа. Они зевают, ковыряются пальчиками, закатывают глазки, подпирают своими ладошками лоснящиеся морды, выказывая явную скуку и ожидание конца речи.

 

И после этого разве можно еще питать хоть какие-то надежды на то, что кремлевцев можно повернуть лицом к русским?! Это пустые, вредные и пагубные для русского народа - иллюзии. Поэтому те из т.н. русских патриотов, кто предлагает парламентские пути для установления власти русского народа в стране, есть никто иной, как - провокатор и служитель антирусских, антихристианских сил.

 

22 января 2011 Просмотров: 6 722