Возможно ли всенародное покаяние без истинного всенародного покаяния? Письмо в редакцию

Все мы, христиане, находимся в тяжелейшей ситуации под жидомасонским игом. Большинство из нас поняло, что без покаяния перед Господом Богом нашим, нам не вырватся из жидовского капкана. Но наша проблема в том, что мы, находясь в прелести бесовской, и не видя своих грубых прегрешений, пробуем "задобрить" Бога нашего, устраивая массовые, красивые акции всенародного покаяния.

 

Эти акции всего лишь помпезная показуха перед Богом, без настоящих перемен в личной жизни и поведении кождого христианина. Начну с того, что празднование нового года у нас превратилось в полусосзнательное языческое служение сатане.

 

круг украшеной ёлки - это языческое поклонение дереву. Поднятие бокалов под бой курантов - это полусознательный магический акт, якобы обеспечивающий удачу в новом году. Какое отношение имеют пьянки, ёлки, бокалы, куранты, и одежда по фен шую к нашему Господу Богу Вседержителю и Вершителю судеб человеческих? Всё это мерзость перед Господом Богом! Как мы можем, устраивающие акции покаяния, но продолжая служить сатане, расчитывать на милость Божию? Как нам не стыдно отмечать светлый праздник Рождества Христова, проводя его в пьяном угаре перед телевизором, по которому идёт пропаганда блуда, насилия, лжи, осуждения, чародейства и т.п.? Будет ли милостив к нам Господь? К нам, поменявшим его на телевизор с нечистивыми передачами и фильмами?

 

У многих есть время на общение с Господом нашим через утренние и вечерние молитвы? За то у тех, у кого нет времени для Господа, есть время для телевизора. И это ещё не все тяжкие грехи, о которых я хотел напомнить. Но каждый, истинно желающий раскаятся перед Богом нашим, их в себе найдёт и даст бой сатане. Есть слова Господа нашего - Я Господь милующий и прощающий, но не оставляющий без наказания. Что же, слёзы мы себе заслужили. Если вернёмся к чистой вере, заслужим и прощение и утешение.

 

Советую провести новый год в посильном посте и молитве покаяния. Выбор за нами. Или в спасительный ковчег, в семью истинных праведников или ... Кто прозрел по этому поводу открой глаза другому. Кто остался глух и слеп, тому моё сожеление.

 

р. Б. Сергей

14 декабря 2012 Просмотров: 5 578