ПРИКАЗ О ВЖИВЛЕНИИ ЧИПОВ В МОЗГ УЖЕ ПОДПИСАН ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ![]() Устройство должно не только контролировать человека: местоположение, разговоры (прослушивание) и т.п., но и УПРАВЛЯТЬ самим Человеком И ЕГО ФИЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ! При этом, данное устройство, должно быть сопряжено с Интернетом, а значить -- находиться под полным контролем США (владельца Интернета и его технического обеспечения).
Заголовок материала звучит несколько сенсационно и невероятно, однако то, что там написано - свершившийся факт.
Документ на 70 страниц с таблицами и графиками. Вот что написано на странице 59 «Стратегии...» - вдумайтесь: «Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения". "ТАК ВОТ ВАМ И ЧИП В ГОЛОВУ"
(скачать,.flv, 26 Мб., 8 мин.)
Скачать в формате .3gp (для мобильных телефонов):
![]() Это ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года (скачать).
Процитированный фрагмент взят из этой самой "Стратегии" (стр.59-61). Ответственность за исполнение приказа возложена на "Департамент обороно-промышленного комплекса" и "Департамент государственной промышленной политики" Как оказалось, Intel уже разрабатывает чип для внедрения в мозг.
Другими словами, данными устройствами можно не только знать и управлять человеком, но и если понадобиться: его убить, с помощью искусственно вызванной (по команде оператора) - закупоркой сосудов мозга (что вызовет кровоизлияние мозга (мгновенная смерть), либо инсульт).
Кстати данные устройства, в первую очередь, будут вживляться так называемой административной элите, чтобы они даже не вздумали предавать своих хозяев. При том, даже без их ведома, путем: простой прививки с помощью воздушного мед/пистолета. Хотите верьте, а хотите - проверьте!
|








15 октября 2010
Просмотров: 33 695
15 октября 2010 22:52
какой ужас, а мы всё спим , ленимся........ай, глупости! ай, это не к нам!!! да сколько уже можно, Господи укрепи, помоги, помилуй нас страшно грешных................
Жалоба
1
|
|
16 октября 2010 01:04
Момент истины для всех
Жалоба
3
|
16 октября 2010 01:22
Ну вот и пришло время , и хищники снимают овечью шкуру и показывают из под тишка звериный окал! Помоги всем нам Господи , устоять в Вере Православной!
Об этом времени плакал и молил Господа преподобный Серафим Саровский, плакали преподобный Антоний и Макарий Великие и многие древние отцы которым было открыто про наше время. И им было открыто от Господ,а что за одно исповедническое "Господи помилуй ! пред ними, души минуя мытарства будут отлетать в Царствие Божие! Дай нам Боже, силу и мудрость выстоять в православии.Аминь.
Жалоба
4
|
16 октября 2010 11:20
Михаил,
Цитата: Михаил Группа: Посетители Регистрация: 25.04.2010 Уважаемые, так называемые неоязычники lol еще 5 дней назад запостили эту инфу ТУТ Там более детально расписано и довольно здраво. Эх, были бы они нашей веры, цены бы им не было. Михаил, во-первых, ссылка некорректная, во-вторых, всё, что у них написано - стоит здесь на портале уже с 4 сентября ("Ты станешь киборгом, детка". Форсайт-проект "Детство-2030"), а в третьих, не стоит рекламировать неоязыческие сайты, какие бы они по твоему мнению здравыми не были, а уж тем более указывать ссылки на них. Были бы они здравыми, то были бы православными, а не сатанистами.
Жалоба
5
|
16 октября 2010 12:17
если не сделаем ничего сейчас, потом кибогов будет победить сложнее!!!!!
Жалоба
6
|
16 октября 2010 14:21
ваши споры закончит планета НИбиду наберите в поисковике это название и все поймете на небосклоне ее тоже видно http://youryoga.org/article/chudesa_8/6.htm
Жалоба
7
|
16 октября 2010 18:47
При чем тут какая-то Нибиру. Не надо людей пугать физической смертью, тем более никому не удалось ее избегнуть, страшиться надо жизни без Христа. Верую, что Господь покроет Своею Благодатью всех верных Ему иначе и смысла нет в существовании мира. Читайте Иисусову молитву и она всему научит.Спаси нас всех, Господи!
Жалоба
8
|
16 октября 2010 21:50
дело втом что эта планета катострофически подействует на европейскую часть нашей планеты.это и будет возмездием Господа за грехи людей пытающихся поставить в царство своего царя.И к стати про физическую смерть ни слова не говорил.Земля не погибнет.
Жалоба
9
|
17 октября 2010 03:12
О том что произойдет с нашей планетой и мiром подробно писал дедушка Самуил с Богом, апостол от 70. Прочтите две книги о нем и вам откроется много удивительных тайн мироздания. Господом ему была поручена особая миссия по дару ПРЕДСТАТЕЛЬСТВА вымаливать людей из ада, причем не только крещеных. Он регулярно восхищался архангелами на Небо, низводился в ад, ему по Божьему благоволению раскрывались тайны и он некоторые извещал в письмах своим духовным детям. Много раз его посещала Пресвятая Богородица, Спаситель, лицезрел он Бога Отца и Пресвятую Троицу, со Всеми он встречался и на Небесах. Его письма полны тревогой за нас, много полезных поучений он оставил.
Поистине мы переживаем последние времена когда стали спадать не только печати Апокалипсиса, но и тайны Божественного мироустройства, все это для нашего вразумления и спасения. Если то, что раньше трезвило подвижников благочестия, теперь нас это не возжигает, но Господь милостив и через своих избранных угодников передает все больше и больше информации, лиш бы мы спасались. Прочитал эти книги с большой пользой и теперь рекомендую другим, но не всем подряд, а тем кто ищет спасения, старец об этом много напоминал. Не стоит метать бисер перед свиньями, для их же пользы, не все готовы принять Истину, а отвергающий и хулящий Духа Святого и реченное им через избранников Божьих, не простится вовек, поэтому если Вы здесь или в святоотеческих преданиях с чем-то не согласитесь, лучше просто помолитесь о вразумление своем и нашем. Господь по вашим молитвам да исправит пути заблуждающегося.
Жалоба
10
|
|
17 октября 2010 11:49
Люди, не прельщайтесь, ради Бога! Неужто нет духовной литературы известной, проверенной, полезной? Ведь кладезь неисчерпаемый, за всю жизнь не перечитать! Но что ж вы читаете-то, и чего ищите! Что это за "Славики", "Нибиру", "светлые стороны галактики", "дедушки Самуилы"? Это же прелесть явная! Падкие вы на новшества, слухи, да суеверия, а чрез них бесы-то и улавливают.
Господи, помилуй нас грешных и нерадивых!
Жалоба
12
|
17 октября 2010 20:28
Yonder,
Полностью согласен!!!!!!!! лицезрел он Бога Отца и Пресвятую Троицу!!!???? Ведь в законе Божием, что сказано!!! Бог сказал Моисею "человек не может увидеть Меня и остаться в живых" (Исх 33,20)
Жалоба
13
|
17 октября 2010 21:20
Все мы прекрасно знаем, что бояться нужно грехов своих, гнева Божьего, но уж никак ни смерти... Пробуждаться и молиться о грехах наших, просить у Бога сил и заступничества. И тогда нечего нам бояться. Господь не зря дал нам родиться в последние время... Православная церковь - это Мы и Мы должны быть сильными, быть с Богом.
"Бог в любви и правде, а не в многой силе..."
Жалоба
14
|
18 октября 2010 18:58
В.П. Филимонову. Валерий Павлович! На сайте размещен очередной Ваш материал об электронном концлагере. Христиане знакомы с Вашими материалами и книгами по этой теме. К Вам многие христиане СПб прислушиваются. В то же время Вы сдерживает ПОКАЯНИЕ в грехе клятвопреступления русского народа на верность Романову роду. Чин покаяния, Валерий Павлович, Вы не признавали. У Вас рупор, он используется против этого покаяния. Слава Господу – православные СПб, хотя и немногие, стали понимать, что Вы заблуждаетесь, не призывая народ к покаянию. Покаяние сейчас самое главное. СОБОРНОЕ ПОКАЯНИЕ все изменит. Вопрос об электронном концлагере в России отпадет.
Жалоба
15
|
18 октября 2010 22:42
caa,
Не будьте глупы, вам желают только добра. С таким подходом, как у вас, люди любую ересь могут принять: только, и исключительно, из соображений диссидентства. Если вам добрые люди не объясняли до сих пор, то вот, послушайте еще другой мой совет. Не тяните в рот все, что ни попадя. Можете отравиться. Если кто-то вам говорит, что какая-то пища отравлена, то лучше вам не пробовать ее из диссидентства, но найти достоверно добрую пищу. От вас не убудет. А предосторожность в отношении духовной пищи вам зачтется как добродетель. P.S.: Смотрите, не сотворите себе кумира! Вот, вы уже бесам людей называете за то, что они некоего "Славика" не почитают святым. Вразуми вас Господь.
Жалоба
16
|
19 октября 2010 01:45
!.Мать Славика считает его не много не мало а Христом в детстве, это ли не прелесть и не бесовщина?
2.Человек, который Славика раскутил, наконец-то покаялс.Но раскрутить трудно, а закрутить обратно еще труднее. Сколько он душ совратил с пути истинног,о один Господь знает( и то покаялся он только после вразумления Господнего). 3333.Человек может вещать не только от Бога, но и от беса. От Бога человек говорит только тогда когда он очиститься от страстей долгими годами молитв, трудов, скорбей и пр. Славик не мог очиститься, т.к. стал вещать в 7 лет, после того, как перестал быть младенцем и благодать Божья отступила от него. В 11 лет он умер. Следовательно, не очищенные человек гоорят от беса. Бесы могут тоже предсказывать события И матери надо бы молиться много за его посмертную судьбу, а не вводить людей в искушения. Так же как и другим.
Жалоба
17
|
19 октября 2010 12:41
Мне сказали одни из прихожан нашего храма, котрые частенько бывают у о.Ионы Одесского, что он благословил почитать отрока Вячеслава (Крашенинникова) - а я была противницей его святости - после прочтения 1-й книги (тогда я только начала воцерковляться) я пришла в ужас - как? разве ЭТО - православие???? Но Господь меня не оставил - я не приняла эту книгу, и многим советовала внимательнее - просто - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - её прочесть. Там столько ТАКОГО бесовкого бреда, расчитанного на доверчивые православные умы, которые ищут чуда Божьего даже в том, например, что когда Славик летним знойным днем гулял с детками во дворе - и один из них пожаловался - как же жарко... - и тут же подул свежий ветерок... Это - ещё цветочки... Как ни строчка - так и утверждение, с чем я НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ! И не потому, что ослеплена своим самомнением, а потому, что там многое, ОЧЕНЬ МНОГОЕ, не имеет ничего общего с православием. После благословения о.Ионы я задумалась - и растерялась совсем... Может, Славик и вправду - святой? Только это так неграмотно, а, может, и преднамеренно исказив, так описали авторы книги? Хотелось бы знать мнение тех, кто прочел книги об отроке Вячеславе и может что-либо подсказать людям (таким как я)...
Просьба к редакции - хотелось бы получить хоть какую-то информацию об отношении к почитанию отрока Вячеслава наших страцев?
Жалоба
18
|
20 октября 2010 14:45
Правельно говорит САА нужно непрестанно молиться и тогда правда будет с тобой. Кто духом дорос до ИСТИНЫ тот ее уже знает.Споры напрасны ведь сколько людей столько и мнений главное СУТЬ ВЕЩЕЙ о которых идет разглагольствование Вы все хотите одного и того же только духовный уровень у каждого свой)) Поэтому каждый понимает и принимает ИСТИНУ по своему.
Жалоба
19
|
22 октября 2010 13:37
Саа, достойный ответ-отпор лукавому! Почему запрещены книги об отроке Вячеславе, старце Самуиле? В этих книгах открывается неизреченная Божья любовь к людям, особенно к нам, живущим на земле. Славик всех предупреждает, что при получении следующего паспорта, нанесут на человека начертания с кодом 666. Следуя советам старца Самуила сколько грешников из ада можно вызволить по милости Божьей. Духом чуждым этих книг не уразуметь.
Жалоба
20
|
|
10 апреля 2013 19:32
Вот по Божьи http://video.mail.ru/mail/vovashmatov/_vfavorites/310.html -- http://video.mail.ru/mail/vovashmatov/_vfavorites/241.html -- http://video.mail.ru/mail/vovashmatov/_vfavorites/325.html Хотите мучиться там?! http://video.mail.ru/mail/vovashmatov/_vfavorites/352.html -- http://video.mail.ru/mail/vovashmatov/_vfavorites/114.html -- http://video.mail.ru/mail/vovashmatov/_vfavorites/115.html Слушайте его http://video.mail.ru/mail/vovashmatov/_vfavorites/395.html http://posoh.ru/977/LAW140799_0_20130025_142832_52793.htm
Утвержден приказом Минэкономразвития России от 17 августа 2012 г. N 517 ПОРЯДОК АННУЛИРОВАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ГРАЖДАНИНА ОТ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Так-же на указанный почтовый ящик вышлю удовлетворённый отказ от УЭК и даже БОЛЕЕ чем это. Мой адрес vovashmatov@mail.ru Ищу жену БЕЗ детей, будем спасаться-Причащаться, до этого откажемся от ВСЕМИРНОЙ УЭК по ст№26 ФЗ РФ №210 -нет подписи о личном № в базе данных с ключом 666(антиимя от антихриста в базе данных компа'зверь' в Брюсселе -войдём в Царство Небесное) в формате международного стандарта EAN-13 имеющего типологические сходства с Откровением из Библии. С 2005 года отказался от всех локальных цифровых идентификаторов. Сильный верой - ответственный за тебя пред Богом Послание Ефесянам. Гл 5ст20-33 Взаимоотношения выстроим-читай СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - http://files.mail.ru/QDQ9ZU Мой адрес в майл ру агенте vovashmatov@mail.ru Скайпе vovashmatov
Жалоба
22
|