ИСПЫТЫВАЙТЕ ДУХОВ... САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕ АЛЕКСАНДРА ДАДАШЕВА

"Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире."
(1Иоан.4:1)


Иногда нужно время, чтобы стала очевидной духовная сущность тех или иных событий, людей. Вот так же произошло и с Александром Дадашевым, который несколько лет назад прогремел на весь православный мир, когда заявил, что ему было явление Пресвятой Богородицы, Которая якобы оставила ему для русского народа великие святыни: икону и сферу.


Многие тогда, в т.ч. и мы, хотели готовы были поверить в чудо и словам духовно прозревшего мусульманина-азербайджанца, ставшего православным. Но чем далее развивались события, тем более смутительным было поведение новоявленного "пророка".


Не станем его судить, перечисляя те обличительные свидетельства очевидцев и даже близких ему людей, которые поступали в адрес нашей редакции. Не станем утверждать, что Дадашев намеренно лукавил с людьми с  корыстными намерениями ради получения от них денег, сбор которых продолжается до сих пор. Возможно он духовно болящий человек, но тем не менее...


Самое главное то, что когда наш очень близкий знакомый два года назад встречался с Дадашевым и начал говорить о батюшке Серафиме, то Дадашев абсолютно ничего не знал о предсказаниях этого великого русского святого.


Бог ему судья!


Братья и сестры, сами будьте осторожны с этим человеком и других предупреждайте.


Вот что написал 21 ноября сего года Александр Дадашев в своем блоге вконтакте (https://vk.com/id146665739):


"Да, возлюбленные мои братья и сестры по вере и дорогие мои соотечественники, Господь Наш - Сладчайший Иисус Христос 14 лет назад воскресил одного из величайших Светильников Земли Русской и всего православного мира, который все это время является моим духовником. Именно ему, по Воле Божией, я отдал на хранение Величайшие Святыни, переданные мне, недостойному, вместе со Словами - Наказами Самой Царицей Небесной.


Благословения Батюшки Серафима я, грешный, поныне с Божией Помощью в точности исполняю. Но горько то, что из - за нашего равнодушия, грехопадения, отсутствия Покаяния и Живой плодоносной Православной Веры, Преподобный вынужден был после своего воскрешения покинуть Россию и уехать за границу, где уже почти семь лет он находится вместе с Величайшими Святынями.


Преподобный батюшка Серафим, которого воскресил Господь Бог наш Иисус Христос, просил сокрыть до времени великую тайну имени его, пока сам Господь не вразумит нас об этом дне.

Давайте же помолимся о скорейшем возвращении в Россию Воскрешенного Милосердием Божиим долгожданного всеми нами Батюшки Серафима. Мы должны услышать слова его проповеди , которые вразумят нас. Мы поймем и увидим всю глубину нашего грехопадения. Давайте помолимся Божией Милости о всеобщем покаянии Православных людей и о спасение Святой Руси – Дарование земле Русской Помазанника Божия.


Господь наш Иисус Христос в Свои земные дни говорил всем, кто не верил в Него, в том числе и фарисеям, что Он исшел от Бога, и что они не Ему не верят, а Тому, Кто Послал Его.
И вы, дорогие мои соотечественники, можете не поверить ни одному моему слову. Да я и не настаиваю и не прошу вас верить мне, но поверьте тому, кто направляет меня, и чьи благословения я исполняю все последние годы".


Господин, Дадашев, не переживайте, никто из православных Вам и не поверит, т.к. мы знаем пророчества преп. Серафима Саровского и ни в одном из них нет упоминаний о Ваших фантастических рассказах.


Покайтесь, р.Б. Александр, и прекратите обманывать православный народ.

30 ноября 2012 Просмотров: 22 381