Супермаркеты - свалки некачественных продуктов

 

alt

 

Во всем мире постепенно начинают отказываться от огромных супермаркетов, в целях безопасности продукции. Об этом в ходе круглого стола в ИА «НАШ ПРОДУКТ» на тему «Кто оградит население от некачественных пищевых продуктов?» заявил заместитель главы Национальной комиссии Украины по Кодексу Алиментариус Анатолий Подрушняк.

 

«В каждой стране, где представлено большое количество супермаркетов? приходят к пониманию, что они имеют государство в государстве, - отметил эксперт. - С развитием супермаркетов производители начали использовать в своей продукции огромное количество консервантов, делать специальную упаковку, чтобы продукты дольше хранились, а все это очень негативно отражается на качестве и безопасности пищевой продукции».

Подрушняк отметил, что Европа все чаще начинает смотреть назад, когда продукты продавались в маленьких незатейливых магазинах. «На этот путь уже встала Германия, она возвращается к своим небольшим продуктовым магазинам, в которых пусть нельзя купить все от гвоздя до машины, но зато продукты питания всегда свежие и безопасные для употребления в пищу», - подчеркнул он.


 

Очень сомнительно, что на смену супермаркетов придут небольшие магазины. Здоровье народа мало кого волнует. Мировое правительство бьется только над сокращением человечества, причем, всеми средствами и способами.

 

Дьяволопоклонникам необходим полный контроль над продовольствием и его распределением. И супермаркеты как раз позволяют глобализаторам осуществлять тотальный продовольственный контроль, т.к. мелкие магазины и торговые точки не выдерживают конкуренции перед натиском крупных торговых сетей и закрываются.


Торговые же сети (типа "Пятерочки", "Седьмого континента" и т.д.) централизовано снабжаются продуктами питания. И если нужно будет искусственно спровоцировать голод, то в супермаркеты этих сетей не станут завозить продукты. Других же магазинов-конкурентов нет. Поэтому людям будет просто негде покупать себе пропитание.

 

Слуги же антихриста, владеющие и распределяющие его, станут в обмен на еду требовать принятия печати антихриста.

26 июля 2011 Просмотров: 6 305