Дагестан. История дружбы народов за сутки. (ВИДЕО)

altМожно не любить футбол, понимая пагубность этого пристрастия, но нельзя в данном случае не заметить, что дагестанцы (впрочем как и все кавказцы) яростно ненавидят Россию и русских, которые кормят, обувают и одевают кавказских бездельников и захребетников.

 

Но 100%-в, что эти факты межнациональной ненависти, проявляемые дагестанцами к русским, не привлекут никакого внимания еврейского президента России и сортиромочильщика Путина. Они видят везде только русских фашистов.

 

Половина болельщиков Зенита на матче Анжит-Зенит в Махачкале получила ранения раздичной степени тяжести. Их избивали дагестанцы болельщики и дагестанцы полицейские.

 

Пытавшихся вмешаться футболистов Зенита отгоняли электрошокерами. Стоит также отметить агрессию хозяев не только около стадиона, но и на самом гостевом секторе, который на протяжении всего матча подвергался постоянным попыткам проникновения активистов самой крупной группировки фанатов «Анжи» – «Дикой Дивизии».


Дагестанский ОМОН тоже не стеснялся в методах зачистки гостевого сектора, вновь активно применяя электрошокеры и дубинки по отношению к гостям их города.

 

 

"Мы Вас повесим и закопаем" 24.07.2011

 


Скоро Питер станет чёрным!

 


Дагестанские фанаты и полицейские избивают русских болельщиков

 

29 июля 2011 Просмотров: 6 107