Не допустим осквернения памяти Государя Николая II Александровича «парадом гордости» содомитов в Киеве!

19 мая православная общественность Киева проводит Крестный ход в честь 144-й годовщины со дня рождения последнего русского Царя Николая II Александровича, которого, как известно, Русская Православная Церковь причислила к лику святых.

 

То, что украинские содомиты запланировали провести свой так называемый прайд-парад («парад гордости») в Киеве фактически в годовщину со дня рождения Святого Царя мученика-страстотерпца, является кощунственным вызовом для всех православный верующих. Это усугубляется еще и тем, что Царь Николай II был высоконравственным человеком, образцовым супругом и главой семейства.

 

Поэтому в этот день участники Крестного хода соберутся не только, чтобы почтить память последнего Русского Государя, но и для протеста против проведения содомистской богомерзкой акции в нашем святом городе – колыбели Русского Православия, называемой вторым Иерусалимом.

 

Традиционно маршрут Крестного хода пройдет по царским местам Киева. Это – Свято-Никольский храм на Аскольдовой могиле, заново отстроенный Николаем I в 1834 г. и регулярно посещаемый государем Николаем II Александровичем; царский Мариинский дворец, расположенный возле Верховной Рады; Царская (ныне Европейская) площадь и другие памятные царские места Матери городов Русских.

 

Запланированы молитвенные стояния возле Верховной Рады и Киевсовета (ул.Крещатик, 36).

 

Завершится Крестный ход на Софиевской площади, где после Переяславской Рады в 1654 году киевляне присягали на верность Русскому царю Алексею Михайловичу Романову.

 

Всеукраинская общественная организация «Православный выбор» приглашает всех желающих принять участие в этом Крестном ходе, который начнется 19 мая в 12-00 от Свято-Успенского собора Киево-Печерской Лавры.

 

Контактные телефоны: (044) 559-02-74, 8067 405-88-42, 8-099-171-73-13.

 

E-mail: Georgi51@mail.ru

 

Листовка на Свято-Георгиевский Крестный ход 6 мая listovka.doc [142 Kb] (cкачиваний: 154)

5 мая 2012 Просмотров: 6 861