Медведев заявил, что история России - тысячелетняя темнота…

altВ минувшую пятницу в Ярославле прошел политический форум, который без лишней скромности правящей элитой был назван мировым. Выступая перед участниками «высокого собрания», Медведев гипнотизировал гостей заклинаниями о модернизации России.

Как пишет газета "Коммерсант", начал Медведев с заявления, что «планы по модернизации страны разделяются обществом и правительством и выходят за рамки одного президентского срока». Поэтому он все-таки собирается задержаться.

"Модернизация может проходить только в условиях демократии, и Россия может стать первым примером быстрого построения демократии после тысячелетия авторитарного режима". "Никакой альтернативы модернизации экономики и политической системы нет, а демократия является обязательным условием развития России".

"Я хотел бы, чтобы модернизатором выступал народ, а не политический класс и не президент, который ходит с айподом",— заявил Медведев, заметив, что политические партии в России совершенны настолько, насколько совершенна политическая система. "В том числе и "Единая Россия", которая находится у власти,— подчеркнул он.— У нее есть недостатки и достоинства. Но считать, что она не может заниматься модернизацией, нельзя. Никто мне не сказал, что не надо этого делать, включая премьера Путина и Грызлова".

Политолог госпожа Нейсбит, супруга руководителя американского Института Китая, попыталась поколебать уверенность главы режима: "Когда мы говорим с китайцами, мы видим в глазах огонь. А у российских граждан не хватает огня. Как вы можете зажечь огонь в сердцах людей?" Господин Медведев объяснил, что мобилизовать европейцев сложнее, чем китайцев: "Мы можем зажигать людей, но для этого требуется более высокая температура, чем в Китае" (Видимо, атомный взрыв).

"Эпоха представительной демократии может уступить место прямой демократии — голосованием через сеть,— заявил глава государства.— Нас ждет интересное будущее, демократия будет приобретать новые формы".

Заверив собеседников, что цензуры в интернете не будет, Дмитрий Медведев заявил: "Мы интересный пример того, как может формироваться демократия в стране, где тысячелетие был авторитарный режим. Мы должны стать примером страны, где после тысячелетней темноты демократия засияет во всей красе".

Поддержку "другу Дмитрию" выразил итальянский премьер Сильвио Берлускони. Он объяснил, что еще при Ельцине и Путине поверил в то, что Россия становится западной демократией. При этом вера господина Берлускони в Россию не знала границ: "Я уверен, что Путин и Медведев стремятся построить демократию в России. Эти люди даны Господом Богом вашей стране!".

____________________________________________________

Кем даны России люди, так нагло напропалую отрицающие её славную историю под властью Православного Государя, у непредвзятого читателя вопросов не возникнет…

По сути, не сказав ничего нового, Медведев лишь в очередной раз подтвердил истинные намерения и убеждения кремлевской элиты в отношении нашей истерзанной лютым игом безбожия Отчизны.

Миф о «тысячелетнем рабстве» является классическим продуктом совковых борзописцев, за спиной которых явственно виднеется оскал большевицкой тирании и сознательного богоборчества. Молчание же в такой ситуации преступно, ныне же, увы, большая часть общества равнодушно взирает на разрушение многовековых устоев Святой Руси… Доколе?!
14 сентября 2010 Просмотров: 5 943