НЕЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ... Врач-садист добивал на операционном столе раненых ополченцев. (ВИДЕО)

 
Признание в эфире: прокиевский врач-садист добивал на операционном столе раненых ополченцев. Степень морального уродства киевского режима и его адептов, степень их морального падения, казалось бы, давно понятна и неотвратима, ибо не зря запрограммирована «героизмом» и героизацией садиста Бандеры.

После всех преступлений режима, захватившего власть в Киеве, а также преступлений его пособников, которые все они вместе совершили и продолжают совершать на территории восставшего Донбасса и остальной Украины, после убийства тысяч людей, после убийства детей, после чудовищного сожжения людей заживо, после возводимого в культ доносительства, после нескончаемого ряда демонстративных внесудебных расправ, после прогремевших на весь мир пыток и тайных тюрем, после измывательств над беременной политзаключенной, у всех, кто наблюдает за развитием ситуации на Украине, казалось бы, уже давно закончились поводы для удивления на этот счет.

Но, увы, не тут-то было: на Украине неуклонно стремятся к невообразимой в XXI веке метке, которая знаменует безусловную деволюцию человека в зверье.

Провозгласившиеся европейцами готовы доказать, что зверье всего лишь жалкий промежуточный этап на их пути к адскому совершенству. Самое чудовищное, что конкуренцию «идущим на рекорд» по бесчеловечности «патриотам «Украины» составляют представители, как считается, самой гуманной профессии в мире – врачи.

В Сети появилось жуткое видео признаний одного из них, бывшего жителя Енакиево, сбежавшего ныне в Киев, который откровенно бахвалится «героизмом» убийства раненых ополченцев на операционном столе. Кстати, обратите пристальное внимание на этого отморозка. Это типичный представитель таки "титульной" нации, для которой ненавистны не то, чтобы ополченцы, но и вообще все гои. Эта нелюдь наверняка также убивала и укрокарателей-националистов и вообще всех, кто попадался в ее руки. 

Сторонник «евромайдана» и по совместительству доктор Александр Чернов с гордостью заявляет о том, что собственными руками убивал ополченцев во время военных действий на востоке Украины. Об этом он рассказал в эфире UKRLIFE.TV, куда его пригласили в честь Дня (самого гуманного в мире) медицинского работника. Ниже полное видео программы, где все описанное выше озвучивается примерно с 14 минуты.
 

Чернов похвастался и садистскими деяниями, признанными во всем мире военными преступлениями. «Основным приоритетом у меня было нанесение медикаментозными средствами максимального вреда вражеским пациентам, воинам врага», — пояснил коновал. По его словам, доказать, что человек был убит совокупностью этих медикаментов можно только лишь после проведение очень дорогой и углубленной экспертизы.

«Я не хотел лечить ополченцев, но должен быть делать это в целях личной безопасности. Но я всегда думал внутри себя, что буду оказывать помощь минимальную, а если получится напортачить, буду очень рад. И тогда я для себя выработал определенную стратегию. С учетом сохранения собственной безопасности основным приоритетом у меня было нанесение медикаментозными средствами максимального вреда вражеским пациентам», - рассказал он.

«Даже из стандартной медицинской укладки только очень дорогая и углубленная экспертиза сможет определить, что человек был убит совокупностью этих медикаментов. Это будет выглядеть как сердечный приступ или инсульт. Или например, дышал, дышал, а потом вдруг перестал дышать», — спокойно продолжает Чернов.

По словам врача-убийцы, он также передавал информацию о раненых ополченцах – «куда только можно». Сексотство, как он выразился, было вторым пунктом его "стратегии" после обеспечения своей безопасности и убийства ополченцев.

Правда, обмолвился, что это якобы не было оценено. Как оно было в действительности наверняка сказать очень сложно. «Мы стремились получить ответные рекомендации, но максимум, что мы получили – галочку, что наши письма были прочитаны», - пожаловался реаниматолог. Чернов сообщил, что помимо него таким же занимались несколько медработников. В лапы убийц попали не менее 60 раненых ополченцев.

Реаниматолог сослался на некий патриотический долг, на основании которого он и убивал раненых солдат с помощью различных медикаментозных средств. Украинец также выразил мнение, что «клятва Гиппократа не освобождает от уголовной ответственности за пособничество террористам». Изверг не согласен с убеждениями своих коллег, считающих, что врач стоит вне политики. По его словам, работающие в Донбассе врачи — пособники оккупантов с бешеной индульгенцией, которые считают, что врач не подсуден.

Не менее убийцы шокирует и его визави, не выразившая ни тени сомнения в правильности действий гостя своей программы. Разумеется, не вызвал его рассказ ни осуждения, ни омерзения, что, в общем, доказывает, что для киевских адептов такая практика - в порядке вещей. И самое страшное, что это фактически разрешение на ее продолжение.

А тем временем их противники на Донбассе демонстрируют, что человеческая популяция с человеческим же лицом еще сохраняет шансы на выживание. Врачи и медсестры ЛДНР спасли жизнь не одного карателя, не вдаваясь в подробности, заслуживает он того или нет... У них свое, старомодное понимание клятвы Гиппократа... 
 
21 июня 2016 Просмотров: 8 204