БОГОСПАСАЕМЫЕ АГАРЯНЕ?! Патриаршие лицемерие, ложь и ересь... (ВИДЕО)


П.Кирилл в поздравительном слове: "чтобы Господь хранил Вашу Чечню и Вашу семью - богоспасаемую...(!!!)" Еп. Грозненский Варлаам зачитал поздравительный адрес от лица п.Кирилла, а также от себя лично поздравил Главу Республики с избранием на должность. Слушал епископа по словам п.Кирилла полный зал "богоспасаемых" агарян!


5 октября 2016 года, в день своего 40-летия, Герой России Рамзан Кадыров официально вступил в должность Главы Чеченской Республики. Церемония инаугурации прошла в Государственном театрально-концертном зале в Грозном через 10 дней после опубликования официальных итогов выборов.

На торжественном мероприятии присутствовали более 800 гостей, в том числе заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, полномочный представитель Президента России в СКФО Олег Белавенцев, Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов, руководители субъектов Федерации, государственные и общественные деятели, дипломаты, священнослужители.

Епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам зачитал поздравительный адрес от лица Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также от себя лично поздравил Главу Республики с избранием на должность - о чем сообщает сайт Махачкалинской епархии "Гора Господня".
 
25 октября 2016 Просмотров: 6 249