КОЩУНСТВО НА ГРОБЕ ГОСПОДНЕМ! Господу неугодна эта научная возня... Приборы ученых в Гробе Господнем вышли из строя

 
Прим.Ред. - Спрашивается, а что в самой главной святыни Православия - Гробе Господнем делают научные измерительные приборы? Ученые что хотят найти и для чего это делается? Это же явное кощунство!
 
И обратите внимание на то, как подается эта новость мировыми СМИ, в т.ч. Интерфаксом "Ученые, исследующие место ПРЕДПОЛАГАЕМОГО захоронения Христа". Что значит "предполагаемого"? Т.е. слугами антихриста намеренно сеются сомнения в умы и сердца верующих людей. Да запретит им Господь!

 
ИНТЕРФАКС. Ученые, исследующие место предполагаемого захоронения Христа в храме Гроба Господня в Иерусалиме, столкнулись с неожиданным обстоятельством: необъяснимые электромагнитные помехи вывели из строя некоторые измерительные приборы, сообщают испанские СМИ.

Кроме того, по свидетельству исследователей, от гробницы исходит благоухание.

Как сообщалось, в октябре ученые впервые в истории сняли белую мраморную плиту с каменного погребального ложа Христа в храме Гроба Господня, положенную в 1555 году. Специалисты надеются, что смогут приоткрыть завесу тайны над тем, как мать императора Константина, святая Елена, узнала, что именно данная пещера является Гробом Господним.
16 ноября 2016 Просмотров: 19 487