Эти лица правят (кривят) Россией...

 
 
Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры, на кого променял Русский народ Государя-Батюшку! Вот на этих морально-нравственных уродов и мутантов, думающих только о своем кармане, яхтах, виллах, айфонах... Господи помилуй!
 
 
Руководство страны возложило венки к могиле неизвестного солдата. Недовольное лицо Медведева на церемонии сразу стало частью интернет-фольклора.

Первые лица государства приняли участие в торжественной церемонии в память о защитниках Отечества, погибших в боях против немецко-фашистских захватчиков. Рутинное мероприятие, в котором традиционно участвует руководство страны, стало интересным общественности благодаря фотографии агентства Reuters. На фото Путин что-то говорит премьер-министру Дмитрию Медведеву в то время, как они оба стоят в костюмах под проливным дождем.
 
На фотографию Reuters быстро обратили внимание пользователи интернета. Большинство комментаторов отметили крайне недовольное выражение лица премьер-министра и его взгляд исподлобья. "Дождь теперь запретят", - пошутил пользователь Twitter, назвавший себя Пьер Оладьев.

Лицо Медведева на церемонии стало частью интернет-фольклора



 
23 июня 2017 Просмотров: 5 002