ЗРИ В КОРЕНЬ... КГБ СССР о Новом мировом порядке и чипизации с 2017г. по 2020г. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы не думаем, что к этому сообщению не нужно прислушиваться. Понятно, что неверующий советский генерал КГБ говорил об инопланетянах, которые суть бесы. И сегодня мы видим, что всё, о чем он предупреждал своего внука, уже почти исполнилось. Мир практически уже оккупирован слугами антихриста, которые готовятся к последнему броску на Божий мир и Его создание - человека.
 
Вспомним слова св.преподобного архимандрита Гавриила (Ургебадзе), который говорил, что "в последние времена не смотрите на небо: можете прельститься чудесами, которые там будут происходить, - ошибётесь и погибнете. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это и станет самой большой уловкой дьявола: человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть демоны". 
 
У нас, у тех, кто хочет спастись и войти в Царство Небесное, есть только один выход. Быть верными учениками, слугами и овцами Господа нашего Иисуса Христа. А что для этого необходимо? Кто из нас может честно сказать - сколько раз он полностью прочитал Новый Завет (Евангелие, послания и деяния апостолов)? Почти никто! И тот кто один раз прочитал его - можно сказать, что не читал вообще. Даже священники и монахи не читают постоянно Новый Завет. Потому мы все и бродим как в духовном тумане не способные различать предметы и события жизни с духовной точки зрения.
 
Мы не читаем Слово Божее, и потому не являемся православными христианами, а крещеными язычниками. Ведь что говорит нам Господь: "У пророков написано: и будут ВСЕ НАУЧЕНЫ БОГОМ. (Иоанн 6:45). ОН приобретает УЧЕНИКОВ. (Иоанн4:1).... МОЕ УЧЕНИЕ - НЕ МОЕ, но Пославшего Меня. (Иоанн 7:16). КТО ХОЧЕТ ТВОРИТЬ ВОЛЮ ЕГО, ТОТ УЗНАЕТ О СЕМ УЧЕНИИ. (Иоанн 7:17).... Иисус сказал УЧЕНИКАМ СВОИМ: если КТО ХОЧЕТ ИДТИ ЗА МНОЮ, отвергнись себя, возьми крест свой, и СЛЕДУЙ ЗА МНОЮ. (Мтф 16:24)... Но как НАУЧИЛ МЕНЯ ОТЕЦ МОЙ, так и ГОВОРЮ. (Иоанн 8:28). ...ЕСЛИ ПРЕБУДЕТЕ ВО СЛОВЕ МОЕМ, то вы истинно МОИ УЧЕНИКИ. (Иоанн 8:32)... "
 
В первую очередь мы должны читать Слово Божее - Новый Завет. И не только читать Евангелие, но деяния и послания апостолов. И не по главе в день, как этому учат даже некоторые священники, а как можно больше. Какие же мы ученики Христа, если не читаем и не знаем его учения? Как мы можем от Него научиться, если мы не читаем Нового Завета? НИКАК!
 
Святой преп.Серафим Саровский, праздник которого мы сегодня празднуем, учит нас: "Душу надо снабдевать Словом Божиим, ибо Слово Божие есть хлеб ангельский, имже питаются души, Бога алчущия. Всего же более должно упражняться в чтении Нового Завета и Псалтири. От чтения Священного Писания бывает просвещение в разуме, который от того изменяется изменением Божественным. Надобно так обучить себя, чтобы ум как-бы плавал в Законе Божием, по руководству которого должно устроять и жизнь свою. Очень полезно заниматься чтением Слова Божия и, в уединении прочитать всю Библию разумно. За одно такое упражнение, Господь не оставит человека Своею милостию, но исполнит Дара Разумения."
 
2 августа 2018 Просмотров: 6 778