ОБЪЯВЛЕНИЕ! О проведении Чина всенародного покаяния у Царского покаянного Креста в Нижнем Новгороде 21 сентября 2013 года

21 сентября  2013 г. в 12:00 в Нижнем Новгороде у Царского Покаянного Креста, Божией милостью, состоится Молебен и Чин всенародного покаяния (Пересечение улиц Малая Ямская и Малая Покровка). Приглашаются все желающие. Более подробную информацию можно уточнить по тел. 89058698921. С уважением группа нижегородцев.

 

Дорогие  нижегородцы, приближается сто лет со дня злостного, ритуального убийства Царя Николая II и Его Семьи. Грех попущения цареубийства до ныне русским народом нераскаян и лежит тяжким грузом на душе народа и его самосознании.

    

Господь попустил в феврале, октябре 1917 года воцариться в головах русских людей лжи коммунистической власти, чтобы мы отведав на своей шкуре в своей жизни до четвертого поколения, беспощадного насилия государственной химеры, опомнились и вернули в свои головы законное место власти Царя и Иисуса Христа, чтобы мы пережив и отринув ложь советской власти, возжелали и внутренней чистоты и целомудрия. Одно без другого быть не может, сколько бы мы не причитали в своих страстных желаниях изменить мир, путь к этому всегда лежит только через личное покаяние, ибо не может измениться страна и стать праведной и честной, если сами люди до сих пор любят тьму и светскость, живут неправедно, будто «в капусте нашли», и все же нас сотворил Бог Творец по образу и подобию Своему и нет уже ничего нового, как и написано в псалмах три тысячи лет назад: «Всяк человек ложь» пс.115.

    

В 2010 году в Нижнем Новгороде освящен ЦПК (Царский покаянный Крест), у которого совершается Чин Всенародного Покаяния в 12 часов третью субботу каждого месяца

     

На  Чине побывали не только нижегородцы и жители нашей губернии, к нам приезжали из Москвы и Санкт-Петербурга, Владимира, Казани, Перми, Ярославля, Твери, Рязани, Иркутска, Пензы, Мурома, из Казахстана и других мест, однако самих нижегородцев было мало для нашего города миллионника.

  

В сентябре 2013года исполнилось три года, как мы из месяца в месяц проводим Чин покаяния. Юбилейная служба состоится на Рождество Пресвятой Богородицы 21 сентября в 12-00 в сквере у ЦПК на пересечении улиц Малая Покровская и Малая Ямская.

   

Призываются все желающие снять с себя хотя бы косвенную причастность к этому великому злодеянию ХХ века.

 

Руководитель Крестного хода окт. 2012г. «Память благодарных потомков» из Нижегородского Кремля до Красной площади в г. Москве  Рубцов М.И.

18 сентября 2013 Просмотров: 3 778