ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ В ДЕЛАХ ТЬМЫ. Заявление от Иеромонаха Евстратия

1.  ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ Путину В.В.  103274, Москва, Краснопресненская   набережная, дом 2


2.     _________________________________________

(наименование и адрес высшего органа государственной власти

___________________________________________

соответствующего субъекта федерации, например, губернатору)  

3.     _________________________________________

(наименование и адрес высшего органа исполнительной власти

___________________________________________

соответствующего субъекта федерации, например, мэру)

4. ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ОАО

  «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ   КАРТА" 

Майоровой Жанне Анатольевне

119 333, Москва, ул. Губкина, дом 3, корпус 1


5. В ФЕДЕРАЛЬНУЮ НАЛОГОВУЮ СЛУЖБУ

 РОССИИ, 127381, Москва, ул.  Неглинная , дом 23


6. В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ

 СЛУЖБЫ по

 

_____________________________________

(городу, району, области)                   

 

____________________________________________

(юридический адрес организации)

 

 

7. МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ

        127994, РФ, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер., дом 3        

 

8. ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ

119991, Москва, ул. Шаболовка, дом 4

 

9.  ОТДЕЛЕНИЕ ПФР по _________________________

_____________________________________________

 

(городу, району, области)                  

     _____________________________________________

(юридический адрес организации)

 

КОПИИ:

 

10. УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПО ПРАВАМ 

ЧЕЛОВЕКА В РОССИИ 

101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 47


11. ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ

 КИРИЛЛУ

119034, Москва, Чистый переулок, дом 5


12. ЕПАРХИАЛЬНОМУ АРХИЕРЕЮ

______________________________________________

 

(сан и имя архиерея)

_____________________________________________

(адрес епархиального управления)

 

 

 

 

ЗАЯВИТЕЛЬ:____________________________________

(фамилия, имя, отчество)

_____________________________________________

(адрес места жительства)

Действующий (ая) от своего имени  (и в интересах своих

несовершеннолетних детей)  (при их наличии, нужное выделить)

_____________________________________________

_____________________________________________

_____________________________________________


ЗАЯВЛЕНИЕ

alt

Конституция России - это основной закон страны, определяющий не только её общественное и государствен­ное устройство, но и устанавливающий ограничение власти государства правами человека.


Статья 2 Конституции устанавливает приоритет прав человека над всеми другими ценностями и возлагает на государство обязанность по их защите.


Статья 15 определяет, что Конституция имеет высшую юридическую силу и прямое действие. Это означает, что закрепленные в Конституции права и свободы граждан действуют непосредственно и не могут нарушаться ни федеральными законами, ни действиями органов государственной власти, в том числе пенсионным фондом и налоговыми органами.

 

Статья 28 Конституции России гарантирует каждому гражданину свободу совести, вероисповедания, включая право иметь религиозные и другие убеждения, и действовать в соответствии с ними.


Статья 29 Конституции России гарантирует свободу слова и мысли и недопустимость принуждения че­ловека к изменению своих убеждений.


В соответствии со статьей 18 Конституции наши с детьми права и  свободы являются непосредст­венно действующими, и только наши с детьми   права  и свободы определяют смысл  и содержание  законов,  деятельности    за­конодательной, исполнительной власти и обезпечиваются правосудием.

 

В Конституции России ни одни из конституционных прав человека и его свобод не обусловлены наличием идентификационных номеров (ИНН, СНИЛС и др. кодов) либо вхождением в соответствующую компьютерную систему (регистр населения, информационная система универсальных электронных карт и др.). Несмотря на неоднократные обращения православных граждан по вопросу отмены учёта с применением идентификационных кодов, со стороны государства продолжаются нарушения моих конституционных прав.

 

Так, 30 июля 2010 года вступил в силу Федеральный закон Рос­сии от 27.07.2010г № 210-ФЗ «Об организации пре­доставления государственных и муниципальных услуг», который предусматривает оформление для каждого гражданина России УНИВЕР­САЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ. В ней основным иден­тификатором личности человека выступает страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования России. Этот номер не меняется с переездом в другую местность или в случае утери пенсионного страхового свидетельства, не присваивается в случае смерти человека другому лицу, т.е. является пожизненным и даже посмертным! Само название «номер индивидуального лицевого счёта застрахованного лица» трижды указывает на принадлежность номера человеку - индивидууму - лицу, означает присвоение ему электронного имени в виде цифр. Это является оскорблением наших убеждений и религиозных чувств, гаранти­руемых нам статьями 28 и 29 Конституции. Напоминаем Вам, что присвоение номеров человеку осуждено Нюрнбергским  Трибуналом 1946 г как преступление против человечности и не имеет срока давности. Складывается впечатление, что власть идёт по стопам  гитлеровского фашизма в построении нового мирового порядка!


Поэтому в соответствии с абз. 5 статьи 12 Гражданского Кодекса России прибегаю (со своими детьми) к самозащите моих(наших) конституционных прав и свобод.

 

Новые российские документы содержат персональные штрих-коды в стандарте EAN-13. Многочисленными экспертизами установлено наличие в составе штрих-кода трёх шестёрок - числа зверя. В Откровении Святого Апостола Иоанна Богослова в 13-й главе говорится, что «... всем малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его... число его шестьсот шестьдесят шесть». Основой объявленной Правительством России безналичной электронной финансовой системы расчётов является персональная кодификация граждан. Введение таких системы и документов - прямое исполнение пророчества Иоанна Богослова.

 

Монах Зиновий несколько столетий назад пророчествовал, что сопротивник Божий «... повелит творити некая письмена на карточках с тайным именем, да без тех не могут в путь шествовати... имя свое тайно имать писати на карточках, еже никтоже уведе от земных, сими словесы: 666. В куплях и продаяниях печать его имать распространятися... Не хотящие его прияти от потребныя нужды смерть приимут... Опасайся трех вещей: звериного образа, карточек, а наипаче всего душепагубныя печати, понеже ей несть покаяния, погибе таковый от Бога и человек... Зрите, братия, аще и много понудят вам печать или карту прияти, то аще и кровь пролияти, аще и имения лишитися, то с радостию претерпите... Имени же его не яви, но число имени его -  666: антихристово пятно на карточках написанное будет и на руках носимое троякое, которое слуги его на руце правой и на челе своем будут иметь».

Поэтому на основании вышеизложенного за себя лично (и за своих несовершеннолетних детей):

  • отрекаюсь от построения нового мирового порядка;
  • отрекаюсь от вхождения в электронное государство сам(а) лично (и за своих несовершеннолетних детей) на основании 5-й Заповеди Закона Божьего;
  • отрекаюсь от любых идентификационных номеров, кодов и УНИВЕРСАЛЬ­НОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ.

Так как подпись человека означает его волеизъявление,   отзываю  свою   подпись  под всеми заявлениями и документами, через которые мною(нами) могли быть получены идентификационные коды (ИНН, СНИЛС и другие идентификаторы, отличные от наших Фамилий, Имен, Отчеств, дат рождения, мест рождения, мест проживания, данных о гражданстве).

 

В случае, если каким-либо образом идентификаторы личности были присвоены мне(нам) без моего согласия и моей подписи (к примеру, по ст. 85 НК РФ), тогда прибегаю к высшей юридической силе Консти­туции России и её прямому действию. На основании части 2 статьи 3 Конституции («народ осуществляет свою власть непосредственно») ЗАПРЕЩАЮ использование любых идентификационных номеров и кодов в отношении меня(моих детей). В соответствии со ст. 18 Конституции России наши с детьми права и сво­боды, в том числе на жизнь без каких-либо идентификаторов,  определяют смысл и содержание любых законов (нормативно-правовых актов). В случае, если Федеральные Законы, Указы Президента РФ, Постановления Правительства РФ, нормативно-правовые акты министерств и ведомств и пр., которыми Вы руководствуетесь в своей деятельности, не предусматривают возможности исполнения моего запрета, в отношении меня и моих детей подлежит применению часть 1 статьи 15 Конституции России с её прямым действием.

 

С момента подачи настоящего заявления все документы, где используются идентификационные но­мера и коды (в штриховой или иной форме), являются юридически ничтожными, а, следовательно, использование их в Вашей деятельности является служебным подлогом и в соответствии со ст. 292 Уголовного кодекса РФ «наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей ...либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности...».


Поэтому ИНН, СНИЛС и другие идентификаторы являются недействительными, а, следовательно, подлежащими немедленному уничто­жению.  АКТЫ ОБ ИХ УНИЧТО­ЖЕНИИ ТРЕБУЮ НАПРАВИТЬ В МОЙ АДРЕС.


Кроме того, в соответствии с пунктом 5 статьи 26 Федерального закона № 210-ФЗ «Об организации пре­доставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.10г требую НЕ ОФОРМЛЯТЬ МНЕ(НАМ) УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КАРТЫ и исключить все мои(наши) персональные данные из информа­ционной системы универсальных электронных карт.


Наличие в российском паспорте графы «личный код» с подписью под ней можно расценивать как согласие на присвоение цифрового имени -  личного кода. Орнамент вокруг номера  каждой страницы паспорта содержит три шестёрки. Требую выдать мне(нам) документ, удостоверяющий личность, не содержащий антихристианскую символику, электронные носители и личные коды, например, временное удостоверение личности. Требую прекратить преследование верующих, отказавшихся от использования паспорта, выражающееся в ограничении их прав и свобод, а также административных  штрафах.

 

Позиция архиереев Русской Православной Церкви по проблеме соблюдения прав граждан в связи с введением но­вых технологий отражена в послании Архиерейского Собора Московского Патриархата 2004 г Президенту России Путину: «учитывая опасение многих верующих граждан, Собор призывает государственную власть принять во внимание их озабоченность при разработке новых образцов основного документа гражданина России, который, как мы считаем, не должен содержать отметку о личном коде, а также какие-либо данные, неизвестные или непонятные владельцу документа. Необходимо приложить все усилия, чтобы развитие законодательства и административной практики в сфере идентификации граждан не ущемляло их вероисповедной и мировоззренческой свободы».

 

Учитывая вышесказанное и в связи с нарастающей угрозой глобальной кодификации, категорически настаиваю на осуждении патриархом Кириллом и архиереями РПЦ антихристовой штрих-кодовой идентификации и участия в ней, как греховного богоборческого деяния, ведущего к духовной смерти человека, через всенародное обращение к всероссийской пастве. Высшему священноначалию Русской Церкви следует поступить подобно святым патриархам Тихону и Гермогену, которые анафематствовали в своих воззваниях богоборцев и врагов Отечества, невзирая на их лица и высоту положения. Также требую осуждения всеереси экуменизма и выхода РПЦ МП из еретической организации - Всемирного Совета Церквей, с публичным покаянием в этом грехе. Потому как богоборческий экуменизм и антихристова штрих-кодовая глобализация есть два действия, уничтожающие образ Божий в человеке. Патриарх и архиереи обязаны воспротивиться этим греховным деяниям не столько по причине «опасения многих верующих», сколько по причине исполнения воли Божией.

 

     /                            /  20      г                                                 

     дата                                                                 подпись

 

 

Внимание! Подписавшие этот документ подвергают себя опасности гонения от властей.

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ zayavleniered.03.08.11.doc [422 Kb] (cкачиваний: 1035)

4 августа 2011 Просмотров: 23 862