Свод Законов Российской Империи

Предлагаем православному читателю ознакомиться с законодательством Российской Империи, существовавшим до октябрьского переворота 1917 года. Издание 1912 года «Свод Законов Российской Империи» в пяти книгах, включающих полный текст всех 16 томов.
 
Ознакомление с существовавшим в Императорской России Законодательством позволяет разрешить многие недоумения и заблуждения, связанные с ложным истолкованием событий бунта 1917 года, когда некоторые недобросовестные и лицемерные историки пытались оправдать бунт и очернить Монархическую Власть. 
 
В предоставленном для скачивания архиве можно ознакомиться с текстом всенародной верноподданнической присяги, которую давал русский народ, как духовенство, так и военные и миряне, на верность Императору и Его Наследнику, в которой народ клялся хранить верность Императорской Власти, до последней капли крови, и дерзко нарушил её.
 
 Какое наказание получил народ за клятвопреступление - мы знаем - реки пролитой крови, миллионы расстрелянных ВЧК и замученных в концлагерях, в том числе и духовенства. 
 
И далеко не все из них были мучениками и исповедниками ради Христа, а предателями и клятвопреступниками, поддержавшими бунт  и получившими праведное воздаяние Божее. 
 
Помилуй и прости нас, Господи!
 
Скачать RAR архив со "Сводом Законов" в формате *.Djvu 
svod_zakonov.rar [276,55 Mb] (cкачиваний: 3975)

Новость отредактировал tanod - 21 июля 2023
21 июля 2023 Просмотров: 23 633