Гид по Сети: книжный магазин «Эксмо»

Сегодня покупка новых книг – существенный удар по вашему кошельку. Покупка мини-сборника стихов или художественного произведения затянет на 1000-1500 рублей в лучшем случае. Однако с магазином «Эксмо» вы сможете не только сэкономить на покупке книг, но и обновить домашнюю библиотеку в максимально сжатые сроки.

 



Одно из главных преимуществ книжного интернет-магазина «Эксмо» — богатый выбор книг. В настоящее время на портале представлено свыше 5000 экземпляров. Они гармонично распределены по таким тематическим категориям, как:


- художественная литература;

- детская литература;

- дом, досуг, кулинария;

- познавательная литература;

- учебная литература;

- электронные и аудио книги.


Ассортимент книг постоянно обновляется и пополняется новыми экземплярами.


Второй плюс этого книжного магазина – демократичные цены. На портале https://fiction.eksmo.ru вы можете приобрести учебное пособие, роман, который получил статус бестселлера, или книгу по личностному росту в пределах 400-600 рублей. Также вы можете воспользоваться сезонными скидками и распродажами. Для вам это – отличная возможность приобрести отличные книги со скидкой в 25, 30 или 40%. Обновлять домашнюю библиотеку еще не было так просто, быстро и выгодно.


Особняком в интернет-магазине «Эксмо» представлены электронные книги и аудио книги. Это – отличный подарок для обладателей букридеров, а также феноменальной слуховой памяти — воспринимать слова на слух достаточно сложно.


Оформив заказ на покупку новой книги, вы можете рассчитывать на ее получение спустя всего 3-7 дней. Как только вы получите новенький экземпляр, вы можете приступить к изучению новых историй, философских истин и жизненных принципов. Новые книги станут для вас незаменимым источником знаний и полезной информации.


Посетите книжный интернет-магазин «Эксмо» — воспользуйтесь возможностью приобрести качественные книги по доступной цене!

20 мая 2015 Просмотров: 2 337