Минсельхоз предложил запретить частные свинарники

Тотальный контроль не может быть введен без тотального контроля над производством и распределением продуктов питания. Это одна из важнейших задач слуг антихриста. Ради куска хлеба, который будет только в руках антихриста, люди должны будут предать Христа (и уже предают).


Во всем мире внедряется запрет на производство частниками, фермерами продуктов растениеводства и животноводства по своему усмотрению. Дошла очередь и до России. А аргументацией необходимости введения запрета для антихристовых властей служат распространяемые ими же болезни растений и животных.


Да запретит им Господь!


altРоссийское правительство обсудит возможность полного запрета на разведение свиней в подсобных и фермерских хозяйствах, на которые приходится до 35-40 процентов всего поголовья свиней в стране. Об этом пишет газета "Московские новости".

 

О возможном запрете на разведение свиней говорится в материалах Минсельхоза, подготовленных к совещанию у первого вице-премьера Виктора Зубкова. 28 июня правительственная комиссия по агропромышленным вопросам под председательством Зубкова намерена рассмотреть экстренные меры по борьбе с африканской чумой свиней (АЧС).

 

Эпидемия африканской чумы свиней (АЧС) началась летом 2008 года на юге России. С тех пор в стране было выявлено 156 очагов заражения. Данное заболевание смертельного для животных (домашних и диких свиней), но неопасно для человека.

 

В случае, если власти выявляют заболевание в каком-либо хозяйстве, то полностью уничтожают все поголовье в радиусе 520 километров, включая личные подсобные хозяйства. Владельцам заболевших свиней выплачивается компенсация, размер которой определяется региональными властями.

 

Несогласным с отказом от разведения свиней грозит повышение административной ответственности за действия или бездействие, приведшие к появлению очагов АЧС. Экстренные меры правительства аналитики, опрошенные газетой, объясняют тем, что инфекция подбирается к Белгородской области, где сосредоточено до четверти всего российского поголовья свиней.

 

Правительство также предлагает перевести все крупные свинофермы на закрытый режим работы, а также "провести мероприятия по депопуляции дикого кабана" на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

 

В Минсельхозе предлагают выделить на борьбу с АЧС 1,6 миллиарда рублей в 2012 году. Следует ли из этого, что масштабы эпидемии будут нарастать, сказать невозможно. На потребительском рынке эпидемия АЧС пока не сказалась.

28 июня 2011 Просмотров: 6 798