В России выдан 10-миллионный биометрический паспорт

alt10-миллионный биометрический паспорт вручили жителю Санкт-Петербурга Крюкову Павлу Алексеевичу.

Торжественное вручение состоялось в подразделении отдела по оформлению заграничных паспортов УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сегодня в 14.00. "Счастливчик" получил паспорт из рук начальника УФМС России по г. Санкт-Петербургу Е.В. Дунаевой

А также в память об этом событии гражданину был вручен диплом, в котором было обозначено, что обладателем 10-миллионного паспорта является Крюков Павел Алексеевич, и памятные подарки с символикой ФМС России.

В беседе с корреспондентами он пояснил, что до момента вручения ему не было известно, что он 10-миллионный обладатель биометрического паспорта. Сомнения о каком-то торжественном вручении закрались утром, когда услышал новость по телевизору, но не придал этому большого значения. Для него интрига оставалась до момента вручения паспорта.

О себе он рассказал, что работает в сфере строительства, ему 58 лет. На сегодняшний день планов на отдых нет, так как еще оформляют паспорт супруге, и уже после этого они вместе подумают над тем, куда поедут отдыхать.
1 июля 2011 Просмотров: 5 977