В Москве анархисты жгут полицаев

altВ ночь на 6 июля активисты, называющие себя городскими партизанами, подожгли участковый пункт полиции на юго-западе Москвы. Об этом 6 июля сообщает "Черный блог". Как отмечается в сообщении, пункт по адресу Профосоюзная улица, дом 130 корпус 1 был выбран потому, что находится в нежилом здании и обшит горючим материалом.

"Беспредельные действия и повальная коррупция полицаев, обусловленные их полномочиями и привилегиями, общеизвестны. Мы не станем вновь останавливаться на этом подробно - каждому здравомыслящему человеку ясен мотив наших действий",

– передает блог заявление городских партизан.

Напомним, 7 июня группа анархистов устроила взрыв у поста ДПС на 22-м км МКАД. В качестве взрывного устройства использовалась самодельная бомба, сделанная из газового баллона.

Свои действия анархисты тогда обосновали рядом криминальных историй и скандалов, в которых фигурировали сотрудники московского и региональных ГИБДД. В пояснении к видео упоминается сбитый гаишником школьник, организация "живого щита", ДТП на Ленинском проспекте c участием вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова, езда Никиты Михалкова по встречной полосе и убийство сотрудником ГИБДД ученика 11 класса.
8 июля 2011 Просмотров: 4 343