США: разврат на экспорт. Подростков в стране переориентируют на целомудренные ценности

altРуководство США, где еще пару десятилетий назад насаждался культ «свободной любви», который теперь развращает Европу, ныне переориентировало своих юных граждан на целомудренные отношения.

По данным исследования, проведенного Центрами предотвращения и контроля заболеваний США (Centers for Disease Control and Prevention), причина, по которой большинство подростков не вступают в интимные связи, состоит в том, что такое поведение противоречит их религии и морали.

57% девушек и 58% парней в возрасте от 15 до 19 лет никогда не вступали в половые отношения, сообщает Сhristian Тelegraph. Из них 41% девушек и 31% парней выбрали в качестве главной причины утверждение "Это противоречит моей религии и морали". Меньшее количество подростков выбирали утверждение "Не хочу заболеть болезнями, которые передаются половым путем".

Варианты ответов анкетирования, в котором приняли участие 4 600 молодых людей, были следующими: "Это противоречит моей религии и морали", "Не хочу забеременеть/чтобы девушка забеременела", "Не хочу заболеть болезнями, которые передаются половым путем", "Не нашел (нашла) правильного человека", "Встречаюсь, но жду подходящего момента" или "Другое".

Исследование также показало, что процент тинэйджеров, у которых были половые отношения, уменьшилось по сравнению с данными за 2002 год. Также отмечается, что с 1988 по 2006-2010 количество девушек, вступивших в половой контакт, уменьшилось с 51% до 43%.

По данным исследования, подростки, воспитанные двумя родителями, менее склонны к вступлению в половые отношения в таком возрасте. Так, в интимные отношения вступали 35% девушек, живущих с мамой и папой, против 54% девушек, которые были воспитаны в неполноценных семьях.
21 октября 2011 Просмотров: 7 437