Химическая кастрация женщин идет полным ходом

altНекоторые политики инициировали разговор о химической кастрации педофилов...

 

В то же время мы не замечаем, что химическая кастрация женщин идет полным ходом и без их осознанного согласия. Наша служба гинекологической помощи и центров по контролю над рождаемостью ("планирования семьи") занимается этим уже давно. Женщинам с помощью рекламы навязывается гормональная контрацепция, которая полностью выключает репродуктивную функцию. Эти гормоны полностью синтетические и никогда не встречаются в природе. Никогда! В сущности, они даже не являются гормонами в полном смысле этого слова, так как гормоны, синтезируемые нашими железами - естественны и необходимы. Но гормональные контрацептивы имеют абсолютно иную химическую структуру, их задача - вызвать искусственное бесплодие и заставить перестать работать целую систему органов. Будучи противоестественными, они плохо выводятся и накапливаются в теле жертвы. По сути механизм их действия - избирательный химический яд, поражающий у дамы все то, чем женщина отличается от мужчины. Внешне - анатомически - все остается на своих местах, но физиологически эти органы как репродуктивные не работают.

 

Борьба против природы не остается безнаказанной: человеческий организм устроен так, что неработающий орган атрофируется, и именно это происходит при приеме гормональных контрацептивов: женщина перестает быть женщиной. У нее не только прекращаются месячные и уничтожается естественный гормональный фон: вместе с бесплодием как сознательно вызванной болезнью, химическая кастрация приводит к снижению либидо, привлекательности женщины и определенным изменениям в психике. Женщина теряет то, что делает ее женщиной. По сути, речь идет об искусственном климаксе, вызванном гормонами-ядами избирательного действия.

 

Итак, при длительном приеме искусственных гормонов, жертвы, поверившие агрессивной рекламе, и совершившие над собой химическую кастрацию, могут навсегда остаться бесплодными. Временная кастрация превращается в постоянную. Кроме того, гормоноподобные яды под общим названием "оральные контрацептивы" вызывают следующие осложнения:

 

 - скрытые аборты (гибель ребенка после зачатия)

 - ожирение

 - рак

 - тромбоэмболии (том числе внезапная смерть от тромбоэмболии)

 - облысение

 - маскулинизация (проявление мужских черт у женщины)

 - осложнения у будущих детей, если все-таки удастся их родить

 - гормональная зависимость (ухудшение состояния при отмене гормонов)

 - атрофия яичников

 - и многие другие, которые скрываются производителями. Чем моложе несчастная, травящая себя каждый день таблетками, тем разрушительнее результат.

 

А как же, спрашивается, клинические испытания? Во-первых, клинические испытания проводятся при финансировании производителей гормональных ядов. Они же выделяют огромные средства на вдалбливание населению (и в первую очередь гинекологам) лжи о безвредности оральных контрацептивов. Именно фармкомпании финансируют мировую сеть центров по контролю над рождаемостью-"планирования семьи", которая выполняет роль гигантского общемирового дистрибьютора гормоноподобных токсинов. Во-вторых, клинические испытания могут обнаружить только быстрые, немедленно фиксируемые результаты отравления. В-третьих, оральные контрацептивы - не лекарства, а средства для вызывания болезни! По изначальному замыслу они принимаются здоровой женщиной только для того, чтобы сделать ее больной - с неработающими яичниками.

 

Сейчас 25% супружеских пар никогда не могут иметь детей: развитые страны охвачены эпидемией бесплодия. Но причина не только в абортах. Многие бесплодны только потому, что женщина добровольно подвергла себя химической кастрации, ставшей необратимой.

 

Источник o-megas.livejournal.com

25 января 2012 Просмотров: 8 520