Латиняне во Львове будут преподавать тактику Украинской повстанческой армии

altВо Львове в Украинском католическом университете будут преподавать тактику Украинской повстанческой армии — об этом сообщил Центр исследований освободительного движения. Преподавать курс в течение семестра будет его разработчик – директор музея-мемориала «Тюрьма на Лонцкого» Руслан Забилый.

Украинское общество уже озадачилось вопросом: какую именно тактику будут пытаться преподавать последователи фашизма и национал-социализма? Тактику террора мирного населения? Или тактику безжалостного уничтожения всех, кто не является этническим украинцем? Да, забавно будет выглядеть тема первого занятия курса. Возможно, она будет звучать так: «Введение: 1000 и 1 способ уничтожить евреев»; домашнее задание: изобрести самую изощренную пытку и испытать ее на своем друге/брате/соседе, который является поляком/евреем/русским и т.п. Проделанную работу подтвердить фото- и видеоматериалами».

На самом деле, наши предположения могут на 100 % состоять из запланированного учебного плана. Не удивительно, что большинство нормальных граждан Украины, мягко скажем, «неприятно удивила» новость о том, что в их  государстве будет преподаваться молодежи тактика жестокого истребления своих земляков по национал-социалистической, и даже фашистской методике.

Но разработчикам этого курса не стоит надеяться на потрясающий успех: в украинских социальных сетях, на форумах и в блогах уже появилось достаточное количество комментариев к этой новости, и практически все они гарантируют, что львовским последователям фашизма не удастся завербовать «здоровую на голову» молодежь.
24 февраля 2012 Просмотров: 3 324