Содомиты отрабатывают свои деньги. Московские геи намерены пикетировать детские учреждения Петербурга

altАктивисты московского гей-сообщества намерены провести пикеты перед детскими учреждениями "северной столицы" в знак протеста против принятия петербургскими депутатами закона об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

"Активисты ЛГБТ-проекта GayRussia.ru и московского гей-прайда намерены выйти с пикетами к детским учреждениям Петербурга сразу же после вступления в силу принятого законодательным собранием города закона о введении административной ответственности за пропаганду гомосексуализма", - сообщается на сайте Gayrussia.eu в четверг.

Сексменьшинства намерены обжаловать запрет о пропаганде в судебном порядке вплоть до Европейского суда по правам человека.

В тексте подчеркивается, что пикеты будут носить "просветительский характер" и проходить будут у детских библиотек и школ Петербурга, "скорее всего в том округе, от которого в законодательное собрание города избирался инициатор гомофобных поправок депутат Милонов".

29 февраля законодательное собрание Петербурга в третьем чтении одобрило законопроект депутата-"единоросса" Виталия Милонова, в котором предлагается привлекать к административной ответственности за агитацию гомосексуальности, трансгендерности и педофилии.

Документ направлен губернатору города Георгию Полтавченко на подписание.
2 марта 2012 Просмотров: 5 296