Киевская городская администрация приняла заявки Верного Казачества на антигейские акции

Как остановить парад извращенцев?

altДля того, чтобы у властей города был повод запретить «гей-парад» в судебном порядке, нужно подать заявки на проведение акций в то же время и в том же месте, но с противоположной идеологической направленностью. Чтобы усилить эффект, Верное Казачество и другие казачьи организации будут обращаться в органы власти - от киевской городской до президентской с тем же требованием.

К нам уже присоединяются организации самой разной направленности - от подразделений Украинского казачества до донских казаков Луганщины.

На сегодняшний момент от имени Верного Казачества было подано две заявки. В одной из них указана та же дата и место, что и в заявке извращенцев - 20 мая, ул.Сагайдачного, ул. Боричев спуск - ул.Сагайдачного - Контрактовая площадь и время с 8.00 до 20.00.

Во второй специально не указывается конкретное место проведения акции в защиту здоровой семьи, чтобы, в случае внезапного изменения гомосексуалистами времени и места своих провокаций у казаков и общественности была возможность оперативно отреагировать.

Входящий номер первой заявки - 13454
Входящий номер второй заявки - 13453
Заявки были поданы 24.03.2012


Дорогие друзья!

В случае, если мы не добьёмся отмены этого «парада», собирайтесь в Киеве на протестные акции и смело ссылайтесь на поданные заявки в случае вопросов со стороны правоохранителей.

Верные казаки из разных подразделений со всех концов Украины уже планируют свой приезд.
alt
29 марта 2012 Просмотров: 4 165