Военные Чада получат биометрические документы
В частности, согласно подписанного правительством Чада контракта на проведение работ по биометрической идентификации военнослужащих этой страны, мероприятия по биометрической идентификации военнослужащих осуществляются с мая нынешнего года, и первые ID-карты поступят в обращение в третьем квартале. Такая задержка объясняется тем, что сведения о военнослужащих поступают в автоматизированную систему биометрической идентификации по отпечаткам пальцев, где проверяются на предмет совпадения. Такая схема хоть и требует времени, но зато позволяет избежать повторной выдачи карты одному и тому же человеку.
В настоящее время биометрическая идентификация проходит как в воинских частях, так и в административных подразделениях Министерства обороны. В итоге каждый военнослужащий должен получить биометрическую ID-карту, которая будет содержать сведения об отпечатках пальцев и фотографию ее владельца.
Интересно, что Чад – уже третья африканская держава (наряду с Марокко и Гамбией), которая активно внедряет биометрические документы, ранее завоевавшие доверие правительств и граждан западных стран, в первую очередь США и держав ЕС.
https://www.bagnet.org/news/tech/189272 |


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

Мнение. Михаил Задорнов: то, что творит Правительство, разрушает Россию более, чем санкции. (Републикация, 2014 г).
12
47 659

ОБЪЯВЛЕНИЕ... Познакомлюсь с женщиной для создания православной семьи
Новости / Знакомства | Вчера, 14:38
0
471

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 232 022

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
844 908

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
138 372

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 201

1 августа 2012
Просмотров: 1 827
1 августа 2012 12:11
Чад и "другие" африканские державы уже настолько далеко шагнули в своем развитии и уровне жизни , что им осталось только биометрию внедрить.
Жалоба
1
|