Демократизация головного мозга. Норвежские педерасты провели детский гей-парад (ФОТО, ВИДЕО)

Похоже, норвежским геям, лесбиянкам и трансгендерам недостаточно пропаганды своих нетрадиционных ценностей на многочисленных гей-парадах, регулярно проходящих в крупнейших городах Европы. Поэтому взрослые активисты гей-движения решили постепенно привлекать к таким мероприятиям собственных детей. В этом недавно смогли убедиться жители города Берген, по улицам которого проехал грузовик с детьми, держащими транспаранты, пропагандирующие гомосексуальные ценности однополых браков.

 

Однополые браки были легализованы в Норвегии 1 января 2009 года, после одобрения соответствующего законопроекта парламентом страны. Таким образом, Норвегия стала шестой страной в мире, предпринявшей подобный шаг.

 

 

И в позапрошлом году в Осло (Норвегия) тоже прошел детский гей-фестиваль, основной контингент зрителей - дети. Фестиваль, вроде бы, был проведён в рамках поддержки целого исследования по проблеме детской гомосексуальности и того, что это совершенно нормально. Фактически данный фестиваль носил пропагандистский характер, только уже не среди взрослых, а среди детей.

В Европе уже давно вдолбили населению, что публичное выражение гомосексуальности — это нормально и вполне естественно. Они доигрались на столько, что гейское лобби использует любую возможность заявить о себе, и органы власти дают всячески способствуют этому. При этом используют откровенно порнографические образы.

Вот наглядный пример; выступление подростка на подобном фестивале толерантности.



Надеемся, мы до такого не доживем, когда наши дети будут петь песни про двух отцов или про двух матерей.

А вот еще одно видео менее лицеприятное, и вызывает еще большее отвращение, чем предыдущее, где используются откровенная эротическая атрибутика с которой играют дети.



А как вы бы отреагировали, если бы Ваш ребенок выбегал из большого надувного члена?


Неужели к этому можно отнестись нормально, как жители европейской Норвегии, в которой скорее всего происходило данное действие!!! А потом это общество порождает таких как Брейвик, мы в этом уверены, а Вы?

А вот еще один наглядный пример из этой же оперы. Надувная горка для детей в виде в виде раздвинутых женских ног.

С принятием закона о запрете публичной пропаганды гомосексуализма, мы пока обезопасили наше общество и детей от подобных псевдо «толерантных фестивалей», которые в самой грубой форме навязывают гомосексуальный образ жизни и нарушают детскую психику. Надолго ли?

16 августа 2012 Просмотров: 9 990