Охотники обнаружили в уральском лесу пугающую аномалию![]() Охотники, обнаружившие выжженную землю в радиусе 30 метров, сначала подумали, что наткнулись на пропавший самолет Ан-2. Однако это предположение было вскоре опровергнуто – обломков «кукурузника» не наблюдалось, как и человеческих останков.
Но земля почему-то продолжает источать невероятный жар. Огонь не смогли потушить даже сильные ливни. Большие деревья повалены в разные стороны, словно при взрыве, но воронки там нет, только цилиндрические углубления небольшого диаметра, которые больше напоминают кратеры. При этом одно из углублений находится в скальном грунте и скала от горения неизвестного вещества рассыпалась в песок. Торфяников в этом месте нет.
«Примечательно, что верхушки оставшихся деревьев не тронуты пламенем. На земле – пепел неизвестного происхождения, какого-то рыжего цвета, а под ним до сих пор стоит невероятный жар, который буквально плавит сапоги», – рассказали информагентству журналисты газеты «Егоршинские вести», которые выезжали на место.
По их словам, в округе пахнет креозотом, и наблюдаются кусочки черного вещества, похожего на разложившиеся остатки сгоревшей автомобильной камеры. При этом радиационный фон – в норме.
Местные жители сейчас выдвигают самые невероятные объяснения загадочному явлению – от последствий метеоритного дождя до падения космического спутника или ступени ракеты. Другие считают, что всему виной – сильнодействующие химические отходы. |


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

Будем здоровы...30 способов использования перекиси водорода, о которых вы должны знать!
Публикации / Медицина-здоровье | Вчера, 09:38
0
1 971

МОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ И ТЕБЯ ПРЕДАВШИХ… (с дополнением). Эдуард Ходос. (ВИДЕО)
Новости / Православие | Вчера, 07:37
0
2 341

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 240 146

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
847 473

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
141 586

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
151 048

ЧУДЕСА БОЖИИ...О двух чудесах святых Паисия Святогорца и Порфирия Кавсокаливита
17 апреля 2021
0
15 420

10 сентября 2012
Просмотров: 6 912
10 сентября 2012 14:10
Либо сильно сильнодействующие еретические отходы. :-)
Жалоба
1
|
10 сентября 2012 15:49
если это спупень ракеты, то все бы там умерли от отравления....возможно лазером кто-то побаловался....
Жалоба
2
|
10 сентября 2012 19:26
близко залегающий ГУДРОН -горная смола, выплавляемая из смолистых песчаников и известняков; употр. для асфальтов
ВЫ ДОШЛИ ДО УПАДКА СТАЛИ ВЕРИТЬ В нло ну давайте припишем сюда америкосов .вы кричащие о том что америкосы глупы м неразумны ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ И НА АВТОРА ЭТОЙ ПИСАНИНЫ.НУ ЕСЛИ ПРАФОНИЗМ ЗНАЧИТ НАДО УЧИТСЯ -ЗАЙДИ В ЯНДЕКС НАБЕРИ И ПРОЧТИ .
Жалоба
3
|
11 сентября 2012 09:20
Ну мало ли что там может быть! Я читала что бывают небольшие разломы в земной коре, в таких местах чаще всего бывают горячие источники. Но никто ж не кричит что вода в источнике горячая от того что ее лазером нагрели. Уральская гряда - старые горы, но и их тоже иногда трясет. а в этом случае скорее всего небольшой разлом в земле образовался, вот и подпекает.
Жалоба
4
|
|
11 сентября 2012 18:15
Сталкер -МЫ ЗДЕСЬ НЕ РЕБУСЫ ПРИРОДЫ РАЗГАДЫВАЕМ .ЭТО НА САЙТЫ ПРО НЛО ИЛИ ЕЩЕ КУДА.
Жалоба
6
|
24 сентября 2012 23:45
ВГ,
Я и не пытаюсь! Не моего скудного ума дело! А куда мне идти - сам разберусь. Без подсказок!
Жалоба
7
|