Жидовский лохотрон. В Рунете не поверили обещаниям Нарышкина о трехкратном росте зарплат в России к 2020 году

alt
Жидовский лохотрон для русского народа.

Пользователи Рунета назвали «сказкой для дураков» и «бредом» обещания жидоглавы администрации жидопрезидента РФ Сергея Нарышкина о том, что к 2020 году средняя зарплата жителя РФ вырастет в 3,5 раза по сравнению с прошлым годом и достигнет 2700 долларов США. Кроме того, в интернет-сообществе поставили под сомнение утверждения чиновников, что средняя зарплата в стране составляет 800 долларов.

Выступая накануне с лекцией в университете Киото, Нарышкин заявил, что к 2020 году производительность труда в России вырастет в 2,5 раза, а средняя месячная зарплата составит 2700 долларов. Кроме того, по словам главы президентской администрации, средний класс через 10 лет должен будет составлять половину от всего населения страны.

«Не перевелись еще сказочники на Руси. Да, Андерсен отдыхает! Это сказка для дураков… Сначала Ленин, потом Хрущев, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Нарышкин – и так уже с 1917 года – скоро будем отмечать 100-летие Сказочной страны», – таков лейтмотив комментариев, размещенных на интернет-форумах.

«Ох уж, эти сказочки... Еще бы уточнил, сколько будет стоить хлеб, бензин в том же 2020 году. А за эту зарплату в 2020 можно будет прожить? Шутник однако», – негодуют авторы форумов.

alt«В 2020 году зарплата будет в долларах? А как будет называться страна?», – иронизирует Барсик.

«Бредятина. Как бы мы вообще не стали работать за чашку риса. Пока будет такое правительство в стране, хорошего не жди!!!», – прогнозирует Damion.

Блогеры подсчитали, что покупательская способность жителей РФ через 10 лет при обещанном кремлевским чиновником уровне зарплат не изменится в лучшую сторону, а останется на том же уровне, что и сейчас.

«Простой расчет при учете инфляции 10 процентов, дает 2600 долларов через 10 лет. Т. е. зарплата такая и будет, но купить на нее вы купите ровно столько же, сколько сейчас. (И это я не учел, что инфляция может быть больше, а также что цены растут не только с учетом с инфляции, но и сами по себе)…», – пишет noise.

«С уровнем инфляции, роста цен и т.п. 2700$ в 2020 году будут эквивалентны 800$ сейчас... Бедная страна, если у власти такие идиоты», – пишет Панченко Дмитрий. (Это не идиоты, а враги России и Русского народа - прим.Ред.)

«Не надо мечтать, что будет через 10 лет у другой власти, лучше заняться обсуждением сегодняшних цен, которые необоснованно возросли на 20%. Последние и породили кризис экономической системы России», – предлагают форумчане план действия властям страны.

«Почему правительства берут всегда обязательства на срок превышающий срок их полномочий? Президент, срок твоих полномочий 5 лет, вот будьте добры и скажите, как будем жить через 5 лет», – возмущается они.

Пользователи Рунета также поставили под сомнение утверждения чиновников, что средняя номинальная зарплата в России к концу прошлого года составляла около 800 долларов:

«Большинство и 20 не получают... Москва – вообще не Россия»

«Интересно, а как подсчитывается средняя зарплата? К примеру, в Волгоградской области она составляет 11600 рублей».
15 апреля 2010 Просмотров: 5 251