Минфин зарезервировал 135 млрд для повышения зарплат чиновников в 2,6 разаМинфин добился, чтобы в бюджет 2014-2016 годов было заложено 135 миллиардов рублей на повышение зарплат чиновникам. К 2018 году зарплата на госслужбе увеличится в 2,6 раза и превысит среднюю по экономике в 1,7 раза, обещают в Минфине. В 2014 году на увеличение зарплат чиновников будет потрачено 45 миллиардов рублей. По предложенной Минфином схеме в следующем году средняя зарплата московского госслужащего составит 108150 рублей, а провинциального чиновника – 31800 рублей. Правительство «привязало» оплату труда чиновников к размеру денежного довольствия военнослужащих. По проекту Минфина, чиновник должен получать до 80% офицерского жалования. |


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

Проблемы взаимоотношений в cовременной молодой семье. Монахиня Нина (Крыгина)
Публикации / Общество | 28 февраля 2021
0
31 910

О великой добродетели - терпении. Поучения митрополита Иоанна Снычева
Публикации / Православие | 28 февраля 2021
0
7 041

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 236 290

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 335

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 716

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
149 973

9 июля 2013
Просмотров: 7 332
|
10 июля 2013 13:12
Я видела зарплаты по 70 и 100 и более тысяч в справках о зп - у сотрудников Почты среднего звена и РЖД и проч.
Жалоба
2
|
27 апреля 2014 21:27
я работаю в пфр должность ведущий спец -эксперт, з\п 14.700, не живу , а выживаю! Почему в столице такие зарплаты? чем мы жители глубинки хуже столичных жителей?
Жалоба
3
|
я работаю в пенсионном фонде РФ, в подмосковье, на должности главного специалиста-эксперта , зарплата 15-17 тысяч в месяц.моя жена работает в налоговой в отделе урегулирования и взыскания задолженностей, напряг жуткий, а зарплата 6900р. и при этом заставляют сдавать что их, что нас декларации о доходах! вот эти копейки писать. мой друг работает в соседнем городе в мэрии(г. Жуковский) отдел по работе с молодёжью, зарплата 23000р.
и где это госслужащие получают по 72 тыщи? по 30 хотябы?....если бы всем платили бы тысяч по 30 то никто бы вообще не жаловался...а платят на самом деле очень и очень мало, конечно в таких структурах в основном работают женщины, у которых мужья хорошо зарабатывают а они идут туда просто для стажа, из за зарплаты требования к образованию снижены до предела, берут даже тех кто только школу закончил и обучают на месте. поэтому кровень специалистов в среднем на минимуме. текучка ужасная, люди более 3-5 месяцев в основном не задерживаются и уходят, если не поднимут зарплату то некому скоро будет пенсию начислять...это очень печально, может в аппаратах правительства и есть такие зарплаты, и им может и будут платить по 108 тысяч, но нам никогда...снова кинут подачку в размере премии квартальной...кстати о квартальных премиях...один раз всего слышал от одноклассницы про премию в 200 тысяч, это годовая премия работников загса от губернатора московской области. в пенсионном фонде самаую большую премию квартальную я видел 11 тысяч, в налоговой 23 тыщи.