Джульетто Кьеза: США атакуют Сирию сразу после президентских выборов
По прогнозу Кьезы, после президентских выборов в США Башар Асад будет убит. "Сразу устранить его не получилось, но линия такова — надо уничтожить правительство Сирии. Одним махом сделать это не удалось, поскольку армия Асада оказалась более-менее сплоченной. Сирийская армия оказалась намного прочнее, чем думали в США. Поэтому они выбрали политику медленного удушения. У них есть бесконечные деньги, бесконечная военная сила. Все, кто сейчас воюет в Сирии — это наемники. Это 25-30 тысяч наемников, которые могут воевать два-три года", — считает экс-депутат Европарламента.
https://www.rosbalt.ru/main/2012/10/11/1044962.html |


ВЧЕРА ПОПУЛЯРНОЕ ОБСУЖДАЮТ

Будьте здоровы... Раствор, который поможет вытянуть из ног всю боль
Публикации / Медицина-здоровье | Вчера, 09:18
0
1 717

«Помоги мне, Господи, еще раз». История одной семьи
Публикации / Православие | Вчера, 08:37
0
12 865

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 236 708

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
87
846 434

ОБ ОТНОШЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ И В.ПУТИНУ. Беседа Алексея Добычина со старцем Рафаилом. (ВИДЕО)
535
139 846

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. БУДЕТ НАНЕСЕНО НАЧЕРТАНИЕ! Олег Щербанюк. (ВИДЕО)
177
150 035

12 октября 2012
Просмотров: 9 026
|
12 октября 2012 09:07
еще место готово на алтае и в украине Теплых местечек они себе по всему мiру наготовили немало, даже в Южной Америке, только вряд ли кому удастся погреться у ядерного костра третьей мiровой.
Жалоба
2
|
12 октября 2012 12:27
Алексий2,
вот интересный сайт генерала который хорошо разбирается в этих вопросах я этот сайт читаю всего 3 дня...почитайте...там очень интересные расклады http://www.klich.ru/2012/09/articles09_02.htm похоже мы мало понимаем в этой арабской ,,кухне,,и что Ротшильды с хоммени заключили договор...
Жалоба
3
|
12 октября 2012 12:39
Отрок Вячеслав говорил. что США начнут задираться с Китаем, а затем испугаются и сделают так, что Китай нападет на Россию. Так что мирного времени осталось очень мало.
Жалоба
4
|
14 октября 2012 12:03
"США в лице Обамы уже дали Шнобелевскую премию мира. Сейчас премию мира дали Евросоюзу. http://www.vz.ru/news/2012/10/12/602320.html зато что разбомбили Ливию и Сирию. Каким только военным преступникам не давали премию мира, и Киссинджеру и Ариелю Шарону, - это что ? Все маски скинуты, здесь всё наоборот Зло - это Добро, война - это борьба за мир, создание Голодомора - это гуманитарная помощь; убийство инъекциями - это вакцинация; гуманитарные Фонды - это филиалы ЦРУ; пресса - это дезинформация; медицина - это отправка на тот свет по науке; еда - это яды. Всё человечество подвели к стенке, дальше некуда. СССР долго оттягивал этот момент, поэтому всё это стало возможным только с разрушением СССР.
Наверно в рамках получения Шнобеля всем кагалом, аНглия перебрасывает войска в Иорданию на границу с Сирией: http://www.presstv.com/detail/2012/10/12/266309/jordan/ "Австралийский премьер-министр предложил уничтожить сирийское руководство: http://www.wsws.org/articles/2012/oct2012/carr-o11.shtml Это для тех, кто не осознал наличие мировой системы сионизма и её англоязычного авангарда .
Жалоба
5
|
С созданием МИРОВЫМ АШКИ КАГАНАТОМ царя Ротшильда ВЕЛИКОГО ШИИТСКОГО ХАЛИФАТА, на землях, от Марокко до Китая, нарезанных КАГАНАТОМ шиитам под ВЕЛИКИЙ ШИИТСКИЙ ХАЛИФАТ, идет нескончаемая кровавая зачистка территории. Трагическая судьба Израиля. Он оказался в центре ВЕЛИКОГО ШИИТСКОГО ХАЛИФАТА, а это все равно, как если бы посреди шиитской мечети стояла бы синагога. Ротшильд согласился с аятоллой Хомейни: Израиль должен убраться с территории ШИИТСКОГО ХАЛИФАТА. Или в мир иной, или как вариант – в Сербию, конкретно – в Воеводину.
http://www.klich.ru/2012/09/articles09_02.htm
еще место готово на алтае и в украине
--Израиль попал в ловушку, которую расставил ему Ротшильд – МИРОВОЙ АШКИН КАГАНАТ. Ротшильд сейчас всячески провоцирует Израиль ударить по Ирану. Прямо толкает в спину – ударь. Ротшильд сейчас со страшной силой провоцирует Иран на создание атомной бомбы, чтобы накрыть ею Израиль. Ротшильду, во что бы то ни стало, надо убрать Израиль с территории его, Ротшильда, проекта – ВЕЛИКОГО ШИИТСКОГО ХАЛИФАТА. При существовании Израиля последи ХАЛИФАТА, никакого ШИИТСКОГО ХАЛИФАТА быть не может по определению.
Ловушка для Израиля заключается в провоцировании ответного удара Ирана по Израилю, который, как говорит Ахмединежад, должен сжечь Израиль.