Мусульманам-инородцам Европы толерастость чужда. Рождественскую ёлку под запрет! (ВИДЕО)

Со всех государственных СМИ русский народ научают толерастости ко всем и вся: пришлым инородцам, иноверцам, их чуждым культуре и обычаям. Даже патриарх и его окружение не забывают каждый раз облобызаться с исламистами, жидами, называя их братьями. Вот только самим инородцам и иноверцам чужда эта самая толерастость. Они просто ждут своего часа, чтобы установить свои правила и законы на нашей земле. Европа уже наступила на эти "грабли". Россия - на очереди. 


 

Иван Белкин опубликовал статью с видеороликом канала Россия о том, что в пригороде Копенгагена местные органы самоуправления отказались выделить средства на рождественскую елку во дворе.

 

На понятные комментарии в стиле «Да что ж это делается!» и «Вообще офигели!» появились комментарии в стиле «Не верю!» и «А докажите!». Никакие ссылки на похожие истории в других местах Европы и Америки не работали. Показания живущих в Европе и Америки также отвергались теми, кто не хотел верить, потому что они там бывали (в Европе и Америке). В конце концов предъявили ссылку на местную газету The Copenhagen Post, которая полностью подтвердила правдивость репортажа телеканала Россия 1.

 

Стали рассказывать, что просто европейцы берегут природу и не хотят рубить елки ради забавы. Еще говорили про «электронную елку» Брюсселя, которую чтобы назвать елкой, нужно обладать очень «электронным воображением». Так можно елкой назвать и Эйфелеву Башню.

 

Казалось бы, что такого произошло? Во всей же Европе елки стоят. Даже в некоторых мусульманских странах украшают ели к Новому году. Подумаешь, какой-то дворик в пригороде Копенгагена.

 

Но решение было принято демократическим большинством голосов правления жильцов, большинство в котором составляют мусульмане. Пять голосов на четыре. Это правление жильцов ранее выделило на празднование мусульманского праздника Курбан Байрам сумму почти в 10 раз большую.

 

Возникает вопрос.

 

Если большинство голосов мусульман в правлении жильцов привело к отказу от вековой традиции местного христианского населения в пользу многовековой традиции приезжих на маленьком уровне, к чему приведет большинство мусульман в демократических органах управления на уровне более высоком? А на высшем уровне?


Ответ на этот вопрос многим европейцам очевиден. Из-за этого, по моему мнению, есть все предпосылки к активизации националистических и ксенофобских настроений. Нам остается порадоваться, что из-за этой истории «взорвалась» вся Дания. Люди не остались равнодушными к нарушению их традиций и добились установления елки во дворе доселе мало кому известного городка. И как заметилжурналист Телеканала Россия Михаил Антонов, главная елка страны в этом году будет стоять не в центре Копенгагена, а в одном дворе его северного пригорода Коккедайл (по произношению диктора телеканала канала Россия). Kokkedal

 

Только вот не проголосуют ли датчане на следующих выборах за тех, кто главным лозунгом своей избирательной кампании выдвинет «Дания для датчан!» с вытекающими отсюда другими лозунгами, обращенными к приезжим?

 

В любом случае, я уверен, после этой истории европейские националисты пополнят ряды своих сторонников. А еще будут поступать подобные сведения, и у Брейвика повится значительно больше сторонников, а возможно и последователи.

 

Ёлки не будет!

 

 

Мусульмане запретили ставить Рождественскую Елку

 

Быть или не Быть Елке в Дании

 

7 декабря 2012 Просмотров: 7 841