Голосование за символ России - лохотрон, очередной обманПисьмо в Редакцию
Всем известно, что сейчас идет голосование за символ России. На первом месте долго шел Коломенский Кремль. И вдруг, о чудо! За одну ночь вперед с большим отрывом вырвалась чеченская мечеть. Вчера она была второй, но всего за одну ночь аллах дал им 600 000 голосов. Вот ведь чудо какое прислал им ночной дух в подарок. И не только это.
Простейшая математика. Если из трех поучавствовавших голосов, два приписываются мечети - мы никогда не выиграем. То есть, чем больше мы голосуем, тем больше голосов приписывают Аллаху. И это не первый подобный случай в этом голосовании. Уже такое было. Когда сайт "висел" полдня, то, когда отвис, оказалось,что за чеченский символ голоса удвоились, а все остальные остались на месте. Объяснили это активным СМС голосованием за Чечню. Похоже, они уже совсем берега попутали.
ОТ РЕДАКЦИИ
Это голосование - есть просто издевка над русскими и над Россией. Для чего нужно это голосование? Кому оно нужно?
А всё очень просто. Нет практически никаких сомнений, что за всем этим мероприятием торчат уши любителей третьего религиозного символа - синагоги. Ведь на этих голосованиях зарабатывают те, кто носит голоса в общую копилку, т.е. владельцы мобильных сетей. Если сейчас зайдете на сайт https://10russia.ru/object_61, то увидите, что проголосовало по СМС почти 2,5 миллиона человек, а это почти 9 миллионов рублей упали в карман операторов мобильной связи.
Поэтому и вырывается чудесным образом за одну ночь вперед мечеть. Нужно же заставить русских еще активнее отправлять СМС за свой символ. И даже смешно! Можно отправлять в день 3 СМС-голоса за один и тот объект. Т.е. объективность голосования организаторов этого лохотрона даже не интересует. Главное - деньги! |


ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима (Чичагова). Републикация. (ВИДЕО)
0
1 282 767

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
875 344

21 августа 2013
Просмотров: 7 461
|