РУКИ ПРОЧЬ ОТ СИРИИ! Акция протеста в Киеве у стен посольства США. (ВИДЕО)

5 сентября 2013 года в Киеве у стен посольства США сирийская община в Украине а также активисты украинских общественных организаций «Украинский выбор», «Народный собор Украины», "Суть времени", ПСПУ, «Союз граждан Украины»,", и ряда других а также простые украинские граждане провели акцию протеста, организованную против американского военного вмешательства в Сирию.

 

Участники акции высказали свой протест против вмешательства США во внутренние дела суверенной арабской страны -- Сирии. "Руки прочь от Сирии!" таков был один из главных лозунгов участников акции.

 

В своем вступлении лидер «Народного собора Украины» Игорь Друзь подчеркнул, что единственной страной, которая после Второй мировой войны активно применяла химическое оружие в том числе и против мирного населения были США. И они, прежде всего, должны наказать своих военных, которые уничтожали химическим оружием мирных жителей Вьетнама.

 

Также Игорь Друзь подчеркнул, что Сирия сегодня является передним краем борьбы Русского мира, России и Украины, против американской агрессии. Если США разделаются с Сирией – завтра они нападут и на Украину и на Россию.

 

Кроме того в рядах сирийских террористов уже воюют боевики из числа крымских татар – и «почувствовав вкус крови» в Сирии и вернувшись домой они могут взорвать крымский полуостров.

 

Все выступавшие были единодушные в необходимости оказания всесторонней поддержки Сирии и ее законному правительству во главе с президентом Башару Асаду в противостоянии американской агрессии.

 

"Народный Собор" Украины

https://prv.ucoz.ru/news/ruki_proch_ot_sirii/2013-09-05-163

 

 

Дмитрий Перлин "Украинский выбор"

 

Митинг у посольства США

 

Митингующие

 

Плакат орг. "Народный Собор" в поддержку президента Сирии

6 сентября 2013 Просмотров: 4 703