«Секспросвет» бродит по московским школам

Для лекции десятиклассников сняли с уроков. Читала эту пакость лектор из НИИ гигиены и охраны здоровья детей РАМН. Мероприятие было согласовано с директором школы - Богословской Анной Владимировной. Родителей, конечно, не предупреждали. Не предупреждали и детей. Просто в один «прекрасный» момент лектор «нарисовалась» в школе, кто знал о её грядущем визите - непонятно.

У Института гигиены есть специальная программа «Здоровье школьника« (https://niigd.ru/obuchenie/obrazovatelnye-programmy/programma-zdorove-shkolnika-dlya-shkol-professionalnyx-uchilishh.html) в рамках которой читаются, например, следующие курсы лекций:

«Физиология и гигиена девушки»
«Подросток в XXI веке. Проблемы и пути их решения»
«Профилактика распространения СПИДа и других заболеваний, передающихся половым путем».

Все эти курсы исходят из соображения, что для школьника с какого-то момента половая жизнь становится естественной и нормальной. На лекции в ГОУ СОШ № 1278 детям рекламировали презервативы. Всем потом раздали буклетики, в которые был вклеен образец «продукции»... Аудиторию на мальчиков-девочек не делили. Психологи, видимо, считают, что стесняться в этом возрасте уже нечего, наоборот, детей надо поощрять к диалогу на эти развратные темы.

Всё это укладывается в рамки программных документов, разработанных ВОЗ и упорно протаскиваемых в Россию.

 

Понятно, что Институт гигиены - это агент, нанятый для развращения нашей страны. Но почему московская школа поддакивает этому гибельному для детских душ курсу? Никто из учителей 1278-й школы не возмутился, не попытался противодействовать данному мероприятию. А согласовавшая это безобразие вообще директор достойна  общественного позора.

 

Богословская А.В. - директор московскойшколы №1278, способствующая развращению вверенных ей учащихся

 

ПОЗОР  г-же Богословской Анне Владимировне, незаслуженно носящей звание учителя высшей категории.

Хорошо бы, чтобы возглас «позор» в подобных случаях становился действительно гласом народа.

Источник: https://kulturolog-ia.livejournal.com/

30 декабря 2013 Просмотров: 5 377